Сейчас в сети: 555
Верификация, обсуждение вопросов подтверждения данных вашей организации
Подсказки
star_border
Ответить

Подтверждение - при отправке письма появляется не тот адрес

Студент ✭

название организации 5 карманов

Адрес офиса Молдова ул Правды 10 кв 47, Тирасполь 3300

тел +373 533 50629

https://business.google.com/u/0/b/104344979316543950258/add/verify/l/01726201110413822814/c/75652266...

Зарегистрировал компанию в мой бизнес, хочу подтвердить адрес офиса компании, при регистрации указал адрес офиса а при запросе подтверждения он подставляет адрес одного из филиалов которые раньше кто то обозначил на гугл картах(скриншоты приложил ), не могу подставить адрес офиса вместо адреса этого магазина . У нас сеть магазинов в нескольких городах и некоторые магазины уже отмеченны кем-то на картах. Я хочу подтвердить сначала офис а потом магазины все вместе. адрес офисаадрес офисапри нажатии на кнопку подтверждения выходит адрес филиалапри нажатии на кнопку подтверждения выходит адрес филиала

1 Ответ экспертаverified_user

Re: Подтверждение - при отправке письма появляется не тот адрес

Ведущий участник

День  добрый @Павел Р

В таком случае нажмите добавить позже  - 

Если добавленные вами данные о филиале совпадают с уже существующими, филиалу присваивается статус"Найдены совпадения". Однако при нажатии Подтвердить адрес подходящее место может отсутствовать. В таком случае нажмите Добавить местоположение.

добавьте адрес и данныедобавьте адрес и данныенажмите подтвердитьнажмите подтвердитьВводим правильные данныеВводим правильные данные

при совпадении адреса - добавьте новыйпри совпадении адреса - добавьте новый

запросите кодзапросите код

Support Google |  Полезное про GМБ |  +OlegKostyukevich
Если ответ Вам нравится, ставьте ему +