Теперь AdWords – это Google Реклама. Новое название отражает, что сервис включает в себя различные рекламные инструменты в поисковой и контекстно-медийной сетях, на YouTube и не только. Подробнее

Мой Бизнес
Сейчас в сети: 416
Сейчас в сети: 416
Верификация, обсуждение вопросов подтверждения данных вашей организации
Подсказки
star_border
Ответить

Подтверждение - отправка кода подтверждения

Студент ✭

Можно ли полулучить код подтверждения не по почте а каким нибудь альтернативы способом?

1 Ответ экспертаverified_user

Re: Подтверждение - отправка кода подтверждения

Активные участники

Приветствую.

Да, есть другие способы подтверждения, если их предлагает система. Не все объекты можно подтвердить по телефону, так как телефон редко привязан к конкретному офису. Подтверждение по почте - основной способ.

Почему Google посылает письмо с кодом обычной почтой:

Только так команда Google Мой Бизнес, находясь в Дублине, может проверить, что в рабочее время, по указанному адресу есть живые сотрудники в реальном офисе/магазине/и т.п., и в это заведение есть доступ посетителю (в данном случае, почтальону).

Google Карты - не телефонный справочник. На Картах размещаются только реальные, доступные посетителям бизнес-объекты.

Если по указанному адресу никого нет, и/или доступа посетителям туда нет, или никакого реального офиса/магазина/организации/и т.п. по данному адресу не существует, значит и регистрировать нечего. Такова логика.

С уважением, Сергей, Активный Участник сообщества
Считаете один из ответов полным, помогите другим, - ставьте ❤ или утвердите как решение.

Студент ✭

Да!! Реальней некуда. У меня 200 квадратов с отдельным входом в жилом здании, но почтальону лень его обходить, он скидывает мою почту где угодно. Поэтому мой адрес не существует для Гугла. Зато шарашкина контора, которая ютится на 3х квадратах в подворотне - это реальный адрес! Ну и пошли вы.

Активные участники

Почтальону лень, а виноват Google. 

Сходите на свою почту, пообщайтесь с начальником. Пообещайте шоколадку за каждое письмо или вырваться ноги за каждое утерянное. Раз так умеете на форумах посылать на миллионную аудиторию, сможете найти аргументы и для одного человека.

Хотя вариант обидеться на Google, за то что почтальону лень обходить здание - тоже вариант Веселый)))

С уважением, Сергей, Активный Участник сообщества
Считаете один из ответов полным, помогите другим, - ставьте ❤ или утвердите как решение.