Мой Бизнес
Сейчас в сети: 283
Сейчас в сети: 283
Верификация, обсуждение вопросов подтверждения данных вашей организации
Подсказки
star_border
Ответить

Подтверждение компании

Студент ✭

День добрый. Попытался я создать страничку своей организации, но дальше ничего не происходит. В решениях проблем сказано, что процесс подтверждения может быть закончен тремя вариантами: позвонив по телефону и прослушать пин-код; найти его на сайте или же получить физическое письмо. Насколько я понимаю, мне достался третий вариант, самый медлительный и неприятный. На моем интернет-почтовом ящике уже давно лежит два одинаковых письма, где просят меня ввести пин-код, но я без понятия придет ли мне письмо или нет. Текст того письма с активацией: "Вы получили конверт с пин-кодом? Введите код ниже, чтобы подтвердить данные о компании Фотосалон: Требуется дополнительная помощь?

Название моей организации - просто, "Фотосалон". Контора не крупная, поэтому оригинальное название давать ему не буду.

Адрес организации: МО, г. Балашиха, мкрн. Ольгино, ул. Граничная, 32.

Номер телефона: 8-(926)-666-69-88

Ссылку на страницу этого места дать никак не могу, т.к. место еще не зарегистрировано.

1 Ответ экспертаverified_user

Подтверждение компании

Ведущий участник

Чтобы получить открытку с кодом, его надо запросить.

из этих вариантов выбираете - по почте, вводите данные, сверяете адрес и добавляете ФИО.

или вы уже запросили код? @Avaka

Support Google |  Полезное про GМБ |  +OlegKostyukevich
Если ответ Вам нравится, ставьте ему + и отмечайте как решение

Подтверждение компании

Студент ✭

День добрый. Я уже 2 раза нажимал на "получить код".

Подтверждение компании

Аспирант ✭ ✭

Привет, если у вашей организации есть сайт с указанным адресом и вы уже дважды запросили код, то вы можете напрямую обратится в поддержку Google мой бизнес из личного кабинета в разделе справка. В письме опишите всю ситуацию и укажите свой номер телефона, в приложении должно быть- ссылка на сайт организации с адресом , скрин сайта страницы с адресом, ссылка на вашу страничку в Google мой бизнес, адрес организации, скан визитки или документа с адресом организации, фото фасада здания с вывеской.