Сейчас в сети: 699
Верификация, обсуждение вопросов подтверждения данных вашей организации
Подсказки
star_border
Ответить

Подтверждение компании

Студент ✭

1. Название организации: Сервисный Центр IT-broom".

2. Адрес организации: 03143, г. Киев, ул. Академика Заболотного 150А, офис 8А., 

3. Номер телефона: (044) 228-01-28; (096) 228-01-28; (050) 228-01-28

4. Ссылка на Место (URL Google+)  https://plus.google.com/u/0/116300724711626233407

Высылаем информацию для подтверждения сведений о компании Сервисный Центр IT-broom.

Адрес электронной почты официального представителя компании зарегистрированной в корпоративном домене - info@itbroom.com.ua

Я, Виценко Игорь Иванович, письменно подтверждаю согласие на то, что передаю свой адрес электронной почты - info@itbroom.com.ua  для подтверждения полномочий. 

Я разрешаю передавать мой адрес электронной почты  info@itbroom.com.ua указанному мной представителю компании в лице Виценко Игоря Ивановича.

Сайт нашей компании -  http://www.itbroom.com.ua/

Фактический адрес: 03143, г. Киев, ул. Академика Заболотного 150А, офис 8А., 

Контактные телефоны:

т. (044) 228-01-28

(096) 228-01-28

(050) 228-01-28

1 Ответ экспертаverified_user

Подтверждение компании

Ведущий участник

Здравствуйте @Itbroom I

Для подтверждения компании перейдите по ссылке  https://business.google.com/add

Укажите все данные компании, запросите пин-код. После его получения Вы сможете управлять данными про компанию в Google просматривать статистику и отвечать на отзывы клиентов. 

Подробнее - в разделе обучение в нашем сообществе

Support Google |  Полезное про GМБ |  +OlegKostyukevich
Если ответ Вам нравится, ставьте ему +

Подтверждение компании

Студент ✭

Добрый день, Олег. Компания уже зарегистрирована. Нам от  local-help@google.com пришло письмо с инструкциями как получить код для подтверждения регистрации. Мы хотим получить данный код по электронной почте или по телефону. Так как письмом в конверте от Google  ждем уже более месяца. На письмо с рекомендациями от local-help@google.com  у нас готов ответ. Вот только на какой адрес данный ответ отправить?  Мы пытались его отправить адресату local-help@google.com , но нам пришел ответ что письмо не может быть доставлено. Подскажите , куда нам его отправить? Спасибо за помощь.   

Подтверждение компании

Студент ✭

Помогите подтвердить организацию Строительная компания Роседвелоп, второй месяц не могу подтвердить. уже злюсь. ну сколько можно. и и ни одного номера горячей линии с кем связаться. читала что возможно подтверждение по телефону или эл почте. подтвердите уже мне организацию!!!!!!!!!!

Подтверждение компании

Ведущий участник

Выше я предоставил инструкции по добавлению.  Выбрать способ по телефону или по почте можно только тогда, когда система предлагает эти способы. @Itbroom I

Если Вы уже заказывали код но не получили, можно заказать повторный код или обратиться в службу поддержки для дополнительной помощи

Подтверждение компании

Студент ✭

Олег, подскажите как нам связаться с техподдержкой? По вашей инструкции пытаемся связаться с Google в справке по телефону но нам никто не перезванивает. В форме справка нет контактов для отправки электронных писем, нет адреса техподдержки. Что нам делать?

Re: Подтверждение компании

Ведущий участник

Вы запросили код, создали+страницу? @Itbroom I

У меня в панели управления бизнесом есть все способы связи. 

при нажатии - справка в меню, появляются способы связи.при нажатии - справка в меню, появляются способы связи.