Мой Бизнес
Сейчас в сети: 779
Сейчас в сети: 779
Верификация, обсуждение вопросов подтверждения данных вашей организации
Подсказки
star_border
Ответить

Подтверждение компании

Студент ✭

Больше месяца назад хотел подтвердить кампанию. В справке написано, что можно подтвердить по телефону - фактически такой опции нет. Написано, что можно автоматически подтвердить, подтвердив права на сайт - все сделал как надо, права на сайт  подтвердились, - фиг , кампания не подтверждается. Ладно, запросил код по почте - прошло больше месяца, так ничего и не пришло. У вас кто - нибудь занимается отслеживанием того, работает ли то, что вы тут напрограммировали в "Мой бизнес"?

1 Ответ экспертаverified_user
1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
Лучший ответ.
Решение
Утвердил автор темы Дмитрий А
января 2017

Подтверждение компании

Ведущий участник

Вопрос ко всем...  Выше же уже есть ответ, что если прошло 14 дней после запроса кода, при его потере или не доставке  - можно обратиться в службу поддержки. Ссылка указана в моем ответе выше. Если Вы не нашли ответ, создавайте новый запрос в сообществе, будем смотреть, не смешивайте пожалуйста,вопросы в чужих темах. 

Support Google |  Полезное про GМБ |  +OlegKostyukevich
Если ответ Вам нравится, ставьте ему + и отмечайте как решение

Просмотреть решение в исходном сообщении

Подтверждение компании

Ведущий участник

Здравствуйте @Дмитрий А

Подробно процедура подтверждения расписана  здесь -   Подтверждение компании в Google мой бизнес

При подтверждении надо изучить  Правила размещения сведений о компании в Google      и  Правила ввода адресов

Если код не пришел,  можно запросить повторный код. Там же по ссылке можно написать запрос службе поддержки для уточнения возможности подтверждения.

Подтверждение компании

Студент ✭

Добрый день. Я сейчас являюсь директором по рекламе одной крупной сетки отелей. И никто мне не может сказать, откуда они появились на карте, и кто их создавал. Я бы хотел получить доступ от них всех и создать их в одну сеть, и иметь разные точки, под одним названием. Отели называются "Алекс отель" - находятся в Петербурге, у нас сейчас 12 отелей, скоро планируется открытие еще одного.

Подтверждение компании

Студент ✭ ✭ ✭

Здравствуйте, Олег. У меня аналогичная проблема — повторные почтовые письма с кодом подтверждения не приходят. Пытаемся подтвердить компанию уже третий месяц, но по телефону или электронке для нашего аккаунта эта опция не предусмотрена, только почтовое письмо. Печальный Хоть бы адрес отправителя узнать, и как-то попытаться отследить отправку этого письма с кодом подтверждения. Помогите, пожалуйста, разрешить эту дурацкую проблему. 

Подтверждение компании

Ведущий участник

@Егор С Если у компании есть десять и более филиалов, вы можете добавлять и изменять сведения о них с помощью инструмента массовой загрузки. Обратите внимание, что загруженные данные появятся на Картах, в Поиске и других сервисах Google только в том случае, если вы будете соблюдать наши рекомендации по обеспечению качества

Подробные инструкции по массовой загрузке приведены здесь.

@ООО К  Если прошло 14 дней после запроса последнего кода, Вы можете обратиться для ручного подтверждения в службу поддержки Google мой бизнес. Ссылка для подтверждения 
У Вас могут запросить дополнительную информацию, подтверждающую расположение бизнеса

Подтверждение компании

Студент ✭

А у меня немного другая проблема! Письмо по почте приходит, ввожу код - Не верный! Несколько раз ввел, потратил все попытки. Заказал новый код. Прошли 2 недели, пришел новый, вся история повторяется! Это как???

Подтверждение компании

Магистр ✭

Несовпадение кода - здесь можно грешить на повторный запрос.

Иными словами, Вы сделали запрос кода, спустя какое-то время повторили запрос. Код, который был отправлен после первого запроса оказывается невалидным.

Подтверждение компании

Студент ✭ ✭

Дважды заказывал код. Не приходит. Можно как то решить этот вопрос при помощи смс на телефон, который указан в смс? Это будет более надёжно чем почта.

Лучший ответ.
Решение
Утвердил автор темы Дмитрий А
января 2017

Подтверждение компании

Ведущий участник

Вопрос ко всем...  Выше же уже есть ответ, что если прошло 14 дней после запроса кода, при его потере или не доставке  - можно обратиться в службу поддержки. Ссылка указана в моем ответе выше. Если Вы не нашли ответ, создавайте новый запрос в сообществе, будем смотреть, не смешивайте пожалуйста,вопросы в чужих темах.