Мой Бизнес
Сейчас в сети: 259
Сейчас в сети: 259
Верификация, обсуждение вопросов подтверждения данных вашей организации
Подсказки
star_border
Ответить

Подтверждение компании

Студент ✭

Доброго времени суток.

Есть фирма которая работает и находится по адресу А, а головной офис находится по адресу Б.

Если я укажу на карте фирму адресу А что бы её можно было проще найти я не смогу её подтвердить ( так как она находится в пром зоне у которой адрес примерно такой

г. Такойто ул. Ивановское шоссе земельный участок с кадастровым номером 64:40:04 13 01:52 )

А если я укажу адрес Б где есть нормальный адрес и его можно подтвердить, то получится вообще бардак:

человек находит нашу фирму по карте google и она его приводит по адресу Б, а мы его там встречаем и на пальцах объясняем как проехать на нашу фирму расположенную по адресу А.

Я к чему это веду, почему нельзя подтвердить по телефону фирму расположенную по адресу А.

Надеюсь суть моего вопроса вы поймете.

1 Ответ экспертаverified_user

Утвержденные решения
Лучший ответ.
Решение
Утвердил автор темы Николай S
ноября 2016

Подтверждение компании

Ведущий участник

День добрый @Николай S

Спасибо за Ваш вопрос. Процедура подтверждения и все возможные варианты описаны в этой теме в разделе обучение. 

Можно подтвердить и такие адреса, как Ваш, для этого все равно понадобится запрашивать код, ожидать его и в случае если почтовый код не придет по адресу офиса - запрашивать подтверждение через службу поддержки.

Другие способы не предусмотрены, если их не предлагает система

Как запросить дополнительную помощьhttps://goo.gl/KltKDo  (документ)

Support Google |  Полезное про GМБ |  +OlegKostyukevich
Если ответ Вам нравится, ставьте ему +

Просмотреть решение в исходном сообщении

Все ответы
Лучший ответ.
Решение
Утвердил автор темы Николай S
ноября 2016

Подтверждение компании

Ведущий участник

День добрый @Николай S

Спасибо за Ваш вопрос. Процедура подтверждения и все возможные варианты описаны в этой теме в разделе обучение. 

Можно подтвердить и такие адреса, как Ваш, для этого все равно понадобится запрашивать код, ожидать его и в случае если почтовый код не придет по адресу офиса - запрашивать подтверждение через службу поддержки.

Другие способы не предусмотрены, если их не предлагает система

Как запросить дополнительную помощьhttps://goo.gl/KltKDo  (документ)

Support Google |  Полезное про GМБ |  +OlegKostyukevich
Если ответ Вам нравится, ставьте ему +