Мой Бизнес
Сейчас в сети: 791
Сейчас в сети: 791
Верификация, обсуждение вопросов подтверждения данных вашей организации
Подсказки
star_border
Ответить

Подтверждение компании в Мой Бизнес

Студент ✭
Добрый день. Мы уже заказывали код подтверждения осенью и он не пришел. В здании, где находится склад магазина, нет почтового ящика, поэтому есть вероятность, что и это письмо не дойдет. На почте ничего не знают. Поэтому мы заполнили заявку вручную, но все равно предложили ввести код, который по почте получить возможности нет. Скажите, пожалуйста, как еще можно подтвердить владение компанией? Спасибо. Интернет-магазин детской одежды и обуви КомбинезоныТут Врачебный проезд, 8, Москва, 125367, Россия +7 916 312-55-93 https://www.google.com.ua/maps/place/%D0%98%D0%BD%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%BD%D0%B5%D1%82-%D0%BC%D0%B0%D...
1 Ответ экспертаverified_user

Ведущий участник

День  добрый

Если прошло более 14  дней после запроса кода,  и он не был получен,  можно попробовать доказать размещение организации.
3.Запросить дополнительную помощь - https://goo.gl/KltKDo 

Размещаемая информация должна соблюдать Правила размещения сведений о компании в Google

Правильное название - КомбинезоныТут

Если  при добавлении компании нарушены правила, код выслан не будет!

Support Google |  Полезное про GМБ |  +OlegKostyukevich
Если ответ Вам нравится, ставьте ему + и отмечайте как решение

Студент ✭

Спасибо за ответ.

Со мной связались, подтвердили данные, но на почту прислали такое письмо:

"

Предоставьте нам следующие сведения и материалы:

• Адрес электронной почты официального представителя компании, зарегистрированный в корпоративном домене (например: name@company.com), либо адрес, указанный на веб-сайте. Мы свяжемся с владельцем этого адреса и попросим подтвердить Ваши полномочия.                     

• Ваше письменное согласие на то, что мы передадим Ваш адрес электронной почты представителю компании для подтверждения Ваших полномочий. Включите в сообщение следующую фразу: "Я разрешаю передать мой адрес электронной почты указанному мной представителю компании".

"

Куда я могу передать эти данные?

+ В аккаунте в ходе всех добавлений и подтверждений образовалось уже 4 одинаковых неподтвержденных филиала, они почему-то не считаются дубликатами, поэтому я не могу их удалить.
Как оставить один с правильным названием и удалить все остальные?

Спасибо.

Ведущий участник

1 Передать данные - в ответ на сообщение электронной почты. В переписке Вы можете предоставить службе поддержки все данные. @Детский интернет-магазин К

2 Удалить все остальные дубликаты можно в панели управления  -  Как удалить филиал

Support Google |  Полезное про GМБ |  +OlegKostyukevich
Если ответ Вам нравится, ставьте ему + и отмечайте как решение