Мой Бизнес
Сейчас в сети: 374
Сейчас в сети: 374
Верификация, обсуждение вопросов подтверждения данных вашей организации
Подсказки
star_border
Ответить

Подтверждение компании Гаврилов-Ямский льнокомбинат

Студент ✭

Здравствуйте.

Я являюсь представителем компании Гаврилов-Ямский льнокомбинат, данное предприятие закрылось в 2012 году, наша организация выкупила и возобновила работу комбината под названием Гаврилов-Ямский ткач. 

При вводе в поисковике "Гаврилов-Ямский льнокомбинат", появляются два варианта, первый со старыми телефонами, эл.почтой и сайтом бывшего льнокомбината, а второй с адресом нашего торгового склада, с которого мы уже съехали, и почему-то телефоном и эл.почтой одного из наших клиентов, что мне совершенно не понятно, как так получилось. Соответственно оба варианта данных не верные, правильные: 152240, Ярославская обл., г. Гаврилов Ям, Комарова ул., д. 1, тел.+7-960-510-49-22, эл.почта: magazin.len@mail.ru, admin@gav-yam.ru, сайт: www.gav-yam.ru.

Просьба оставить статус данной компании рабочим, т.к. большинство людей знают предприятие под старым названием.

Илья Якушенко

+7-960-510-49-22

1 Ответ экспертаverified_user

Подтверждение компании Гаврилов-Ямский льнокомбинат

Ведущий участник

День  добрый

Для того чтобы произвести какие-либо действия с данными, необходимо их или 

- подтвердить действующую компанию  и получить возможность управлять данными про компанию, дополнять фотографии, контактные данные, читать и отвечать на отзывы и просматривать статистику

- предложить исправление в поиске или картах. после проверки данные будут обновлены

- оставить отзыв в поисковой выдаче с описанием проблемы и скриншотом

Можно еще предоставить в ответ на это сообщение ссылки на компании, описание что не верно и какие данные актуальны сегодня @Илья Я

Support Google |  Полезное про GМБ |  +OlegKostyukevich
Если ответ Вам нравится, ставьте ему + и отмечайте как решение