Мой Бизнес
Сейчас в сети: 281
Сейчас в сети: 281
Верификация, обсуждение вопросов подтверждения данных вашей организации
Подсказки
star_border
Ответить

Подтверждение данных

Студент ✭

Здравствуйте.

Два раза запрашивал код подтверждения по почте, но так его и не получил. При запросе ручного подтверждения получил следующий ответ:

2018-03-08_20-39-08.png

Как мне подтвердить данные организации?

1. Автограф

2. 242700, Россия, Брянская обл., г. Жуковка, пер. Мальцева, 9

3. +79103387727

1 Ответ экспертаverified_user

Подтверждение данных

Активные участники

Приветствую.

Письмо говорит о том, что Вы не предоставили достаточно данных для ручного подтверждения.  Т.е. в ручном подтверждении Вам отказано. Запрашивайте новый код почтой. 

Вам необходимо сходить на почту, и разобраться с вопросом доставки Вам корреспонденции. Речь о простом (не заказном) международном письме.

Если в Ваш адрес было отправлено письмо с кодом, на Вашу электронную почту должно было прийти сообщение. Заголовок письма примерно такой: PIN-код для регистрации в сервисе "Google Мой бизнес" отправленЕсли такое сообщение не приходило, проверяйте, соответствует ли Ваш объект Правилам размещения сведений о компании в Google.

С уважением, Сергей, Активный Участник сообщества
Считаете один из ответов полным, помогите другим, - ставьте ❤ или утвердите как решение.

Подтверждение данных

Студент ✭

Никаких проблем с доставкой почты никогда не было. Вся корреспонденция доставляется по указанному адресу. Международных писем на мой адрес в почтовом отделении не получали.

Перепроверил все данные еще раз, всё соответствует Правилам размещения сведений о компании в Google. Запросил код подтверждения, но письма с заголовком "PIN-код для регистрации в сервисе "Google Мой бизнес" отправлен" не получил.

В чем может быть проблема?

Подтверждение данных

Активные участники

Письмо на электронку об отправке Вам кода приходит не мгновенно, в течение нескольких дней.

Очевидно, что не зная, что именно Вы указываете, невозможно ответить на Ваш вопрос "В чем может быть проблема?"

Считаете один из ответов полным, помогите другим, - ставьте ❤ или утвердите как решение.

Re: Подтверждение данных

Студент ✭

Я уже запрашивал код подтверждения два раза, два месяца назад и месяц назад, но уведомления на электронную почту не получал.

Данные о компании заполнены следующим образам:

2018-03-08_22-38-24.png

Что в них может не соответствовать Правилам размещения сведений о компании в Google?

Подтверждение данных

Активные участники

Спасибо за информацию.

Основная проблема - на Картах не отмечен адрес переулок Мальцева, 9.

Я внёс изменения в три адреса (дома 5, 7, 9). Давайте подождём, пока изменения одобрят.

Затем предлагаю такую схему:

1. я опубликую Ваш объект на Картах. Надеюсь, что благодаря моему высокому рейтингу это будет несложно;

2. Вы удалите неподтверждённый филиал из своего кабинета;

3. Вы подтвердите права на уже опубликованный объект.

Только давайте потерпим, пока адреса будут одобрены и  одуплятся.

Re: Подтверждение данных

Студент ✭

Посмотрел Карты, и там неверно указан номер дома. На них значится адрес "переулок Мальцева, 5", на самом деле это "переулок Мальцева, 9".

2018-03-08_23-28-16.png

Подтверждение данных

Активные участники

Именно это я и написал Вам выше

Подтверждение данных

Студент ✭

Спасибо за Ваши ответы. Буду ждать когда адрес изменится.

Подтверждение данных

Активные участники

Чтобы Вам было спокойнее ждать, вот Ваш новенький, опубликованный на Картах, доступный всем пользователям, объект https://goo.gl/maps/fv9MHa96oe82

Что делать сейчас - Удалите из Личного кабинета неподтверждённый неопубликованный объект.

Что делать дальше - оптимально дождаться публикации изменений адреса (пока на модерации). Затем перейти по ссылке (выше), Карты, нажать "Я владелец компании", и следовать шагам на экране.