Мой Бизнес
Сейчас в сети: 884
Сейчас в сети: 884
Верификация, обсуждение вопросов подтверждения данных вашей организации
Подсказки
star_border
Ответить

Подтверждение данных

Студент ✭

Добрый день!

Я владелец компании The LOFT STUDIO Moscow, компания занимается сдачей квартир в краткосрочную аренду (посуточная аренда). Мои квартиры расположены по адресу: 143969, Московская область, город Реутов, Носовихинское шоссе, дом 25, 27.
Номер личного телефона 8-999-768-28-22, телефон организации 8-499-322-28-32.

Я являюсь индивидуальным предпринимателем ИП Батухтина Наталия Олеговна, адрес регистрации ИП: Московская область, г. Балашиха, ул. Демин луг, дом 6/5, кв. 247.

Как мне подтвердить свой аккаунт и местонахождение компании по адресу: 143969, Московская область, город Реутов, город Реутов, Носовихинское шоссе, дом 25, 27.

У меня по данному адресу расположено несколько квартир.

Мне было бы удобно получить пин-код в почтовый ящик квартиры 143969, Московская область, город Реутов, Носовихинское шоссе, дом 25, квартира 279. Отправьте, пожалуйста, пин-код сюда.

https://www.google.ru/search?client=opera&q=the%20loft%20studio%20moscow&sourceid=opera&ie=UTF-8&oe=...

1 Ответ экспертаverified_user

Подтверждение данных

Ведущий участник

Квартиры запрещено размещать на картах Google

Создавать страницы для организаций нельзя, если это:

• Жилье, предназначенное для аренды или продажи, в том числе дома-образцы. Помните, что агентства по аренде и продаже недвижимости могут создавать собственные страницы и подтверждать их.

Подробнее  Правила размещения сведений о компании в Google

Про подтверждение

Support Google |  Полезное про GМБ |  +OlegKostyukevich
Если ответ Вам нравится, ставьте ему + и отмечайте как решение