Сейчас в сети: 551
Верификация, обсуждение вопросов подтверждения данных вашей организации
Подсказки
star_border
Ответить

Подтверждение данных

Студент ✭ ✭

Здравствуйте. Не могу подтвердить данные о компании. Код пришел по почте. У меня магазин косметики и парфюмерии CIEL parfum. Но проблема в том, что другой магазин (так скажем филиал, офис продаж другого директора нашей сетевой компании) на другом человеке зарегистрирован. И мне выдает при подтверждении не мой адрес а другой, который уже зарегистрирован давно. Хотя в профиле показывает мой адрес, а как только нажимаю подтвердить выскакивает другой адрес, не мой. И телефон не мой кстате тоже.

1 Ответ экспертаverified_user

Утвержденные решения
Лучший ответ.
Решение
Утвердил автор темы Юлия К
января 2017

Подтверждение данных

Ведущий участник

Если еще код не запрашивали, придется это сделать. 

В случае, если, код не придет в течении 2 недель, можно обратиться в службу поддержки для ручного подтверждения. 

Support Google |  Полезное про GМБ |  +OlegKostyukevich
Если ответ Вам нравится, ставьте ему +

Просмотреть решение в исходном сообщении

Все ответы

Подтверждение данных

Ведущий участник

Здравствуйте @Юлия К

Надо зайти в панель управления под тем аккаунтом. в котором вы создавали +страницу магазина и запрашивали код 

Подтверждение данных

Студент ✭ ✭

В том то и дело, что я захожу под своим аккаунтом и на свою страницу. Адрес написан мой, но после как нажимаю подтвердить, прописывается уже не мой адрес, а моего партнера (другого офиса той же компании) название компании одинаковое у нас, но адреса разные. Что можно сделать?

Подтверждение данных

Ведущий участник

Давайте ссылки на +страницы Вашу и партнера

Создавали новый запрос  при подтверждении или нажимали на картах - я владелец компании?

Подтверждение данных

Студент ✭ ✭

Я вроде разобралась. У меня не было страницы брендовой. Я ее сделала (создала аккаунт организации своей) и заного вписала адрес и вроде получилось. Написано что подтверждение только по почте, но это очень долго. Прежнее подтверждение шло более 3 месяцев. Можно как по тел.? 

Вот моя ссылка на которую не могу сделать подтверждение https://business.google.com/manage/?hl=ru#/edit/l/14937785794617849291

А это ссылка на аккаунт организации https://business.google.com/manage/?hl=ru#/acc/116314704776065970331/edit/l/6837906240851148277

Лучший ответ.
Решение
Утвердил автор темы Юлия К
января 2017

Подтверждение данных

Ведущий участник

Если еще код не запрашивали, придется это сделать. 

В случае, если, код не придет в течении 2 недель, можно обратиться в службу поддержки для ручного подтверждения. 

Подтверждение данных

Студент ✭ ✭

Спасибо за помощь, будем ждать

Подтверждение данных

Ведущий участник

Если будут вопросы, пишите в этой же теме. @Юлия К

Подтверждение данных

Студент ✭

Здравствуйте. Не могу подтвердить данные о компании.

При нажатии кнопки подтвердить предлагает другую компанию