Мой Бизнес
Сейчас в сети: 187
Сейчас в сети: 187
Верификация, обсуждение вопросов подтверждения данных вашей организации
Подсказки
star_border
Ответить

Подтверждение без письма - Австралия, Англия, США

Студент ✭

Привет, всем гуру сообщества и отзывчивым форумчанам. Подскажите, пжлст, обязательно ли необходимо для компаний из США, Австралии и Великобритании, подтверждать свои данные, используя проверку по коду из письма? Есть ли какие-либо альтернативные способы?

Ситуация такова, что офисы - коворкинги (меняются часто), для бумажных писем орендуются абонентские ящики. Не совсем же правильно будет указать адрес почты, куда письма приходят. 

Как поступать в таких случаях и подтверждать данные?

1 Ответ экспертаverified_user

Утвержденные решения
Лучший ответ.
Решение
Утвердил автор темы Жека Н
Сентябрь

Ведущий участник

А/я вообще не допускаются для подтверждения компании

Google Мой бизнес – это бесплатный инструмент, с помощью которого вы можете управлять показом данных о своей компании на Картах, в Поиске и других сервисах Google. Если ваша компания предоставляет услуги на определенной территории, Google Мой бизнес поможет потенциальным клиентам найти ваш офис или магазин.

Сервис "Google Мой бизнес" могут использовать только те компании, которые занимаются обслуживанием клиентов при непосредственном контакте. Подробнее…  

Support Google |  Полезное про GМБ |  +OlegKostyukevich
Если ответ Вам нравится, ставьте ему +

Просмотреть решение в исходном сообщении

Все ответы
Лучший ответ.
Решение
Утвердил автор темы Жека Н
Сентябрь

Ведущий участник

А/я вообще не допускаются для подтверждения компании

Google Мой бизнес – это бесплатный инструмент, с помощью которого вы можете управлять показом данных о своей компании на Картах, в Поиске и других сервисах Google. Если ваша компания предоставляет услуги на определенной территории, Google Мой бизнес поможет потенциальным клиентам найти ваш офис или магазин.

Сервис "Google Мой бизнес" могут использовать только те компании, которые занимаются обслуживанием клиентов при непосредственном контакте. Подробнее…  

Студент ✭

Олег, спасибо! Я так понял из предоставленных мануалов, что мне больше подходит страница бренда - ее можно использовать без привязки к определенному адресу. 

Ведущий участник

Да...  это расширяет диапазон покрытия и услуг

Перемещение +страниц брендов из панели управления Google Мой бизнес

Страница бренда   https://plus.google.com/brand