Сейчас в сети: 842
Верификация, обсуждение вопросов подтверждения данных вашей организации
Подсказки
star_border
Ответить

Подтверждение адреса Мой бизнес

Студент ✭

Эмпанадас Бар (адрес Щепкина 60/2 стр 1)

Куда придет письмо если нету номера квартиры, тк это коммерческое помещение?

Утвержденные решения
Лучший ответ.
Решение
Утвердил автор темы anna k
Сентябрь

Профессор ✭

Приветствую @Anna K

Есть миллиард коммерческих бизнес-объектов, у которых нет номера квартиры, та как это коммерческие помещения. И никаких проблем с доставкой писем.

Сходите на почту (у Вас же есть её индекс), и уточните, как будет доставлено Вам обычное письмо. Или как Вы можете его получить.

Просмотреть решение в исходном сообщении

Все ответы
Лучший ответ.
Решение
Утвердил автор темы anna k
Сентябрь

Профессор ✭

Приветствую @Anna K

Есть миллиард коммерческих бизнес-объектов, у которых нет номера квартиры, та как это коммерческие помещения. И никаких проблем с доставкой писем.

Сходите на почту (у Вас же есть её индекс), и уточните, как будет доставлено Вам обычное письмо. Или как Вы можете его получить.

Студент ✭

И все же письмо не пришло! Как быть? 

Студент ✭

И все же письмо не пришло, как быть?

Re: Подтверждение адреса Мой бизнес

Профессор ✭

Приветствую,

Письмо идёт недели две-три. Код действителен 30 дней со дня отправки.

В первую очередь Вам необходимо сходить на почту, и разобраться с вопросом доставки Вам корреспонденции. Речь о простом (не заказном) международном письме.

Что рекомендуется делать:

1. Запросите новый код. Если Вы это недавно уже сделали, см. п.2.

2. Если код не придёт (идёт из Европы, обычным, не заказным письмом) в установленный срок (сроки доставки различаются, в зависимости от страны и региона), обратитесь за ручным подтверждением. (если п.1 не выполнен, Вам будет отказано, - не тратьте зря своё время и время модераторов).

Студент ✭

Вели работы по массовому подтверждению адресов нашей компании. Письма на указанные адрес для обратной связи не доставляются.

Просьба связаться со мной для продолжения дальнейшей работы (Запрос на подтверждение данных в сервисе "Google Мой бизнес"_номер сообщения 249110). Менеджер Елена вела переговоры

Профессор ✭

Приветствую @Анастасия Ж 

Апочему только просьба, а не требование? Веселый

Это форум. Есть вопрос - создавайте новую тему и спрашивайте. Если нужно связаться с техподдержкой, - связывайтесь (самостоятельно).