Мой Бизнес
Сейчас в сети: 450
Сейчас в сети: 450
Верификация, обсуждение вопросов подтверждения данных вашей организации
Подсказки
star_border
Ответить

Подтверждение Google Мой Бизнес, если нет физического адреса

Студент ✭

Добрый день! Хотела зарегистрировать свой интернет-магазин в Google Мой Бизнес, указав при этом адрес точки самовывоза товара. По этому адресу нет физического магазина, все заказы мы отправляем почтовыми службами или курьером. Можно получить код подтверждения не по адресу, указанному при регистрации или по телефону или по эл. почте? Заранее спасибо за ответ.

1 Ответ экспертаverified_user

Утвержденные решения
Лучший ответ.
Решение
Утвердил автор темы Юлия К
Июнь

Ведущий участник

В дополнение, если у Вас интернет магазин без офиса или точек продаж, создавайте страницу бренда в Google +

Сервис "Google Мой бизнес" могут использовать только те компании, которые занимаются обслуживанием клиентов при непосредственном контакте. Подробнее

Компании, которые ведут бизнес только в Интернете, могут воспользоваться бесплатной рекламной платформой AdWords Express.

Support Google |  Полезное про GМБ |  +OlegKostyukevich
Если ответ Вам нравится, ставьте ему +

Просмотреть решение в исходном сообщении

Все ответы

Ведущий участник

И что это за адрес точки офиса/ самовывоза? @Юлия К

Можете предоставить полные контактные данные?

Лучший ответ.
Решение
Утвердил автор темы Юлия К
Июнь

Ведущий участник

В дополнение, если у Вас интернет магазин без офиса или точек продаж, создавайте страницу бренда в Google +

Сервис "Google Мой бизнес" могут использовать только те компании, которые занимаются обслуживанием клиентов при непосредственном контакте. Подробнее

Компании, которые ведут бизнес только в Интернете, могут воспользоваться бесплатной рекламной платформой AdWords Express.