Сейчас в сети: 339
Верификация, обсуждение вопросов подтверждения данных вашей организации
Подсказки
star_border
Ответить

Подтвердить по телефону

Студент ✭

Первый визовый центр в ЗАО Москвы 

119415, г. Москва проспект Вернадского 39, офис 603

+74957402542

+79179162233

http://visa-prosto.com/zao1/index.php

Подтвердить по телефону

Студент ✭

Да это моя компания

Re: Подтвердить по телефону

Профессор ✭

Приветствую @Renat K

Телефонные номера, которые Вы указали, могут находиться где угодно, и никак не подтверждают местоположение и существование Вашей компании.

Если система не предлагает подтверждение по телефону, Вам необходимо выбрать способ, предлагаемый системой.

Почему Google посылает письмо с кодом обычной почтой:

Карты Google - очень желанная площадка для спамеров, и они всеми силами и возможностями пытаются опубликовать свои “объекты” на Картах и максимально защитить их от удаления. Поэтому сотрудники Google Мой Бизнес разработали и успешно применяют верификацию по почте.

Только так команда Google Мой Бизнес, находясь в Дублине, может проверить, что в рабочее время, по указанному адресу есть живые сотрудники в реальном офисе/магазине/и т.п., и в это заведение есть доступ посетителю (в данном случае, почтальону).

Google Карты - не телефонный справочник. На Картах размещаются только реальные, доступные посетителям бизнес-объекты.

Если по указанному адресу никого нет, и/или доступа посетителям туда нет, или никакого реального офиса/магазина/организации/и т.п. по данному адресу не существует, значит и регистрировать нечего. Такова логика.

Внимание:

Название Первый визовый центр в ЗАО Москвы нарушает правила Google. "в ЗАО Москвы" - лишняя информация (локация), которая не должна быть указана в поле названия.

Подтвердить по телефону

Студент ✭

Добрый день. Как изменить название компании. Согласно вашему комментарию 

Подтвердить по телефону

Профессор ✭

Добрый.

Если уже заказали код по почте, дождитесь, подтвердите, и исправьте название в поле Название. Если ещё не заказывали, исправьте сейчас. 

Подтвердить по телефону

Студент ✭

Добрый день. Прошу отменить заявку 

Подтвердить по телефону

Профессор ✭

@Renat K Вы находитесь на справочном форуме. Ни разместить, ни отменить заявку здесь невозможно.

Вы можете обратится в поддержку Google мой бизнес  по этой ссылке