Мой Бизнес
Сейчас в сети: 266
Сейчас в сети: 266
Верификация, обсуждение вопросов подтверждения данных вашей организации
Подсказки
star_border
Ответить

Письмо с PIN-кодом

Студент ✭

ЭколорДВ

Хабаровск, ул. Льва Толстого,19 оф 1914

8-914-215-05-05

https://business.google.com/dashboard/l/03547150029111548647

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как получить Код подтверждения к этой компании, если это филиал, адрес, которого находится на большом рынке и Код вряд-ли дойдет до адресата. А головной офис находится в Комсомольске-на-Амуре и юридический адрес компании г. Комсомольск-на-Амуре, ул Комсомольская,36-43

1 Ответ экспертаverified_user

Письмо с PIN-кодом

Ведущий участник

День  добрый

Согласно правил, для подтверждения компании надо запросить код.

стандартное время ожидания - 14 дней

Если код не придет в течение этого времени - можно запросить дополнительную помощь

Вы можете обратится в поддержку Google мой бизнес  по этой ссылке   

Правила размещения сведений о компании в Google

Support Google |  Полезное про GМБ |  +OlegKostyukevich
Если ответ Вам нравится, ставьте ему +

Письмо с PIN-кодом

Студент ✭

А код только почтой России? На электронку нельзя?

Письмо с PIN-кодом

Ведущий участник

Можно, если система предлагает такой вариант @Ксения К

Обычно такие способы доступны для компаний, про которые есть достаточно много информации в интернете. 

Система определяет способ подтверждения на основании этой информации. 

Support Google |  Полезное про GМБ |  +OlegKostyukevich
Если ответ Вам нравится, ставьте ему +

Письмо с PIN-кодом

Профессор ✭

Почему Google посылает письмо с кодом обычной почтой:

Карты Google - очень желанная площадка для спамеров, и они всеми силами и возможностями пытаются опубликовать свои “объекты” на Картах и максимально защитить их от удаления. Поэтому сотрудники Google Мой Бизнес разработали и успешно применяют верификацию по почте.

Только так команда Google Мой Бизнес, находясь в Дублине, может проверить, что в рабочее время, по указанному адресу есть живые сотрудники в реальном офисе/магазине/и т.п., и в это заведение есть доступ посетителю (в данном случае, почтальону).

Google Карты - не телефонный справочник. На Картах размещаются только реальные, доступные посетителям бизнес-объекты.

Если по указанному адресу никого нет, и/или доступа посетителям туда нет, или никакого реального офиса/магазина/организации/и т.п. по данному адресу не существует, значит и регистрировать нечего. Такова логика.