Мой Бизнес
Сейчас в сети: 1K
Сейчас в сети: 1K
Верификация, обсуждение вопросов подтверждения данных вашей организации
Подсказки
star_border
Ответить

Пин код подтверждение по почте

Студент ✭

Здравствуйте! уже 5 месяц не могу получить код подтвержения.запрос делал 3 раза,ничего не пришло! очень обидно что гугл так пофигистично относится!в офисе Гугл не могут помочь!

2 Ответ экспертаverified_user

Ведущий участник

Здравствуйте @Виталий З

И Вы 5 месяцев ждете письмо с кодом? Офисы Google расположены по всему миру. И каждый офис занимается разными задачами. Поддержка пользователей происходит на специализированных форумах и в сообществах. 

Вся необходимая информация по сервису Google мой бизнес есть в справочном центре.

Справочный центр Google мой бизнес https://support.google.com/business

Если прошло более 13-15  дней после запроса кода, можно попробовать доказать размещение организации.
1. Запросить дополнительную помощь - https://goo.gl/KltKDo 

Support Google |  Полезное про GМБ |  +OlegKostyukevich
Если ответ Вам нравится, ставьте ему + и отмечайте как решение

Re: Пин код подтверждение по почте

Студент ✭

После того как я попытался в ручную подтвердить кампанию,мне пришло письмо в котором сказано что я не отправлявлял запрос на получение пин кода!бред!просто вранье! Я разочарован в гугле!

Re: Пин код подтверждение по почте

Активные участники

Приветствую @виталий з

Если Вы запрашивали код 5 месяцев назад, то ответ на запрос ручного подтверждения вполне ожидаем. Вам необходимо следовать правилам, тогда всё проходит нормально и без разочарований.

Почта потеряла Ваше письмо, а разочарованы Вы в Google. Где логика?

Что делать?

1. Запросите новый код.
  2. Если код не придёт (идёт из Европы, обычным, не заказным письмом) в установленный срок (сроки доставки различаются, в зависимости от страны и региона), обратитесь за ручным подтверждением.
С уважением, Сергей, Активный Участник сообщества
Считаете один из ответов полным, помогите другим, - ставьте ❤ или утвердите как решение.

Студент ✭

мне позвонили два раза из гугла,спросили как называется моя организация!

просто смешно как работет гугл!время прошло,не письма не ручное подтверждение не работаем!короче мудатня Ваш гугл!!!