Мой Бизнес
Сейчас в сети: 524
Сейчас в сети: 524
Верификация, обсуждение вопросов подтверждения данных вашей организации
Подсказки
star_border
Ответить

Отметка на гугл картах

Студент ✭

Здравствуйте!

я представляю один из ресторанов Москвы.

И мы хотели бы отображаться в "местах поблизости" на гугл-картах. Что для этого нужно сделать? Подскажите, пожалуйста, контакты отдела, который этим занимается.

Заранее спасибо

1 Ответ экспертаverified_user

Отметка на гугл картах

Активные участники

Приветствую.

Это сделать искусственно или за деньги нельзя.

Развивайте свой объект, - отзывы (реальные), фотографии, сайт, и т.д. 

С уважением, Сергей, Активный Участник сообщества
Считаете один из ответов полным, помогите другим, - ставьте ❤ или утвердите как решение.

Отметка на гугл картах

Активные участники

Уточнение:

Мой ответ релевантен, если ваш ресторан уже размещён на Картах и зарегистрирован в сервисе Мой Бизнес, на форуме которого Вы задали вопрос.

Считаете один из ответов полным, помогите другим, - ставьте ❤ или утвердите как решение.

Отметка на гугл картах

Студент ✭

Сергей, добрый день!

Скажите пожалуйста, а если нужна метка на карте при пустом поисковом запросе? Поясню, что имею ввиду-  смотрим через google/maps с компьютера и приближаем соответствующую улицу, и возникают иконки различных организаций (ресторанов, аптек, кафе, магазинов и тд). Аккаунт в Мой Бизнес заполнен.

Re: Отметка на гугл картах

Активные участники

@Наталья С: вопрос - кому нужна? Всем пользователям - сомневаюсь. Карты Google - не доска бесплатных объявлений. 

Объекты на Картах показываются не всем, не все, не всегда. Иначе Карты превратились бы в нем нечитаемую кашу из иконок и названий.