Теперь AdWords – это Google Реклама. Новое название отражает, что сервис включает в себя различные рекламные инструменты в поисковой и контекстно-медийной сетях, на YouTube и не только. Подробнее

Мой Бизнес
Сейчас в сети: 2.5K
Сейчас в сети: 2.5K
Верификация, обсуждение вопросов подтверждения данных вашей организации
Подсказки
star_border
Ответить

Организация без адреса

Студент ✭

Приветствую!

А что делать, если у моей организации нет адреса? Я Индивидуальный предприниматель, который зарегистрирован по месту жительства. Я бы не хотел указывать в открытом доступе адрес, квартиры, в которой я живу. Моя организация - Школа великих книг - это образовательные курсы, с читателями я встречаюсь в кафе.

1. Школа Великих Книг Новосибирск - юридически индивидуальный предприниматель Дериглазов С.С.

2. Адрес по прописке

3. +79059373444

4. Нет места постоянного

1 Ответ экспертаverified_user

Организация без адреса

Ведущий участник

День  добрый @Сергей Д

Можно зарегистрировать. Основной вопрос станет с какой категорией. 

Выбрать их можно из списка

Подробнее про  выбор категории бизнеса  https://support.google.com/business/answer/7249669

Процедура такая.

1 заказываете код на свой адрес

2  подтверждаете

3  в настройках указываете что оказываете услуги не по месту а в радиусе например 10 км

4 развиваете свою страницу

Подробнее -  Компании, обслуживающие определенную территорию

Напоминаю что размещаемая информация должна соблюдать Правила размещения сведений о компании в Google  ( раздел специалисты)

Индивидуальные специалисты оказывают услуги населению и, как правило, имеют собственную клиентскую базу. Это могут быть стоматологи и другие врачи, юристы, финансовые консультанты, агенты по недвижимости и страхованию, а также представители других профессий. На странице специалиста может быть указана его ученая степень или звание, например "врач", "кандидат наук" и т. д.

Индивидуальному специалисту имеет смысл создать собственную страницу в следующих случаях:

• Он оказывает услуги населению от своего имени. Специалистам служб поддержки в различных компаниях нельзя создавать собственные страницы.
  • С ним можно связаться в указанные часы работы по указанному адресу, и этот адрес является подтвержденным.

Обратите внимание, что у специалиста может быть только одна запись, даже если у него несколько специализаций.

Надеюсь эта информация окажется Вам полезной. 

Support Google |  Полезное про GМБ |  +OlegKostyukevich
Если ответ Вам нравится, ставьте ему + и отмечайте как решение