Мой Бизнес
Сейчас в сети: 400
Сейчас в сети: 400
Верификация, обсуждение вопросов подтверждения данных вашей организации
Подсказки
star_border
Ответить

Новые филиалы не проходят проверку

Студент ✭

Не могу добавить несколько филиалов. Гугл идентифицирует их как дубликаты. На самом деле, действительно два магазина с одним названием находятся довольно близко друг от друга (порядка 100 метров). Номер филиала разный. Адреса разные. Пробовал при добавлении филиала сразу фото фасада прикреплять - не помогло. Никак не могу решить проблему.

1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
Лучший ответ.
Решение
Утвердил автор темы Виктор К
Ноябрь

Магистр ✭

Добрый день, @Виктор К

А можно узнать адреса компаний ?

Могу попробовать помочь и добавить филиал, а потом передать его вам Подмигивающий

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Всё, что указано выше, является моим личным мнением и не обязательно гарантирует решение.
Если ответ Вам помог, нажмите кнопку ♥ .

Просмотреть решение в исходном сообщении

Лучший ответ.
Решение
Утвердил автор темы Виктор К
Ноябрь

Магистр ✭

Добрый день, @Виктор К

А можно узнать адреса компаний ?

Могу попробовать помочь и добавить филиал, а потом передать его вам Подмигивающий

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Всё, что указано выше, является моим личным мнением и не обязательно гарантирует решение.

Студент ✭

И Вам добрый день.

Прикольный костыль предложили. Да только, боюсь, не поможет. Я пробовал с другой учетки добавлять - не получается. Единственное, что не пробовал, это добавить с другим названием.

Пример "Корзинка" по адресу: Бийск, Социалистическая, 27/2. Если карту откроете, увидите поблизости еще две "Корзинки". Они реально существуют (все три).

Магистр ✭

Так правильно ? - ссылка на карту

Студент ✭

Да уж. Правильно. И как Вам это удалось? 

Магистр ✭

День добрый, Виктор.

С трудом но прошло, запросите права на филиал, я передам его вам.

Магистр ✭

День добрый, @Виктор К

Передал вам права владельца. Если вопрос решен, пожалуйста выберите лучший ответ в этой теме.

Спасибо.

Студент ✭

Спасибо за помощь. Помогло. И все же, как Вам удалось добавить филиал? Просто у меня еще пять таких. В отличие от этого, те пять расположены в деревнях, где у Гугла напутано с адресацией. И не факт, что такие не будут еще появляться.

Студент ✭

Та же самая ситуация, два филиала. Не могу сейчас второй зарегистрировать ругается на первый. Хотя адреса и номера филиалов разные. уже и номера телефонов поменял. Не хочет регистрировать. Как это обойти?