Сейчас в сети: 605
Верификация, обсуждение вопросов подтверждения данных вашей организации
Подсказки
star_border
Ответить

Нет юридической и физической возможности получить письмо!

Студент ✭

Кафе и автомойка находятся прямо на трассе, где отсутствует адрес как таковой, указывается, в соглашении с Росавтодором указан лишь километраж (например 112км трассы Скандинавия). И проблема в том что у этой арендованной территории нет юридического или физического адреса, т.е. это даже не филипл. Строения в виде автомойки и кафе оформлены на ИП (индивидуального предпринимателя), а у него в свою очередь юр.адрес это домашний адрес по прописке, который для отметок этих строений на карте не подходит. Отсюда вопрос, каким образом я могу подтвердить все-таки свое кафе и автомойку на трассе?

P.S. Как в данной ситуа ии на тех же трассах поступают например авто-заправки и прочие места остановок водителей?

1 Ответ экспертаverified_user

Ведущий участник

День добрый @Levon S

Вопрос уже не раз задавался...

Процедура подтверждения одинаковая для всех. 

Как подтвердить данные о компании

Что можно сделать...?!

1.Изучаем правила добавления и написания адреса

2.Запрашиваем пин-код
3.Ждем 13-15 дней
4.Если код не приходит,  пишем здесь обращение  и получаем дальнейшие рекомендации.

Support Google |  Полезное про GМБ |  +OlegKostyukevich
Если ответ Вам нравится, ставьте ему +

Студент ✭

Правильно ли я понимаю, что мне в любом случае надо отметить на карте свое ИП по зарегистрированному юридическому адресу (несмотря на то, что мне эта отметка не нужна), для того чтобы получить подтверждение по почте! И только после этого я смогу создать еще одну отметку (в виде филала или еще еще чего-нибудь, которая не имеет Почтового адреса, т.е. нет физически вообще даже места для полчения какой-либо корреспонденции кем-либо, потому что на трассу по километражу Почта России письма не шлет), которую уже в свою очередь я смогу подтвердить иным способом отличным от почтового?

Ведущий участник

Создается одна точка... Не по домашнему или юридическому а фактическому адресу.

Вы же ее хотите добавить и подтвердить?

Студент ✭

Спасибо, что так оперативно реагируете на мою проблему!

Я создал точку именно на том месте, где физически она находится (маркером сам пометил вручную, так как гугл такой адрес не находит), т.е. адрес у нее следующий: А-181 Скандинавия 132 км Выборг Ленинградская Область.

К сожалению, Почта России не высылает по таким адресам никакие письма или посылки, поэтому для меня не совсем понятно куда Гугл будет отправлять письмо. Если это не моя проблема и я в любом случае должен инициировать отправку путем нажатия кнопки отправить подтверждающее письмо, то каюсь, сам виноват, могу на эту кнопку нажать.

Но это не почтовый адрес и я знаю, что никакие письма туда не могут быть отправлены, это федеральная трасса, и территория на ней взята в аренду благодаря официальному документальному соглашению между ИП и Росавтодором.

Собственно отсюда вытекает вопрос, может никакя почта россии не задействована и гугл сам как-то письма доставляет и мне вообще не стоит заморачиваться по этому поводу? Просто вряд ли же гугл отправляет каждое письмо собственным курьером. Я понимаю, что вопросы абсурдные, но ведь проблема актуальная и не совсем типичная, другое дело, если бы разговор шел об адресе в черте города, где Почта России имеет полномочия вести свою работу, а здесь трасса, которая принадлежит исключительно Росавтодору (а это федеральное дорожное агенство министерства транспорта рф) и они никакие письма от гугл получить не могут.

Ведущий участник

Заказывайте код @Levon S

Ведь способ подтверждения в таком случае выбирает система.

Единственное, что после того как пройдет 2 недели, и если код не придет, можно обращаться в службу поддержки для ручного подтверждения. При этом они запросят дополнительные данные для подтверждения расположения бизнеса по этому адресу.

В повторение, еще раз правила