Мой Бизнес
Сейчас в сети: 216
Сейчас в сети: 216
Верификация, обсуждение вопросов подтверждения данных вашей организации
Подсказки
star_border
Ответить

Нет реального адреса. Как подтвердить компанию?

Бакалавр ✭

Добрый день.

Ситуация следующая. Мы хотим подтвердить несколько организаций, у которых нет адресов. Ну то есть, совсем не существует адреса где они расположены. Как быть в такой ситуации? Куда отправлять и письма и как вообще подтверждать?

1 Ответ экспертаverified_user

Ведущий участник

Их нет, но Вы хотите добавить их на карту? Как-то не логично @Валерий П

Этот сервис специально создан для компаний, которые напрямую контактируют с клиентами и работают по определенному расписанию. Он не подойдет для интернет-предприятий, компаний в сфере недвижимости или фирм, открытие которых ещё только планируется.

Сервис "Google Мой бизнес" могут использовать только те компании, которые занимаются обслуживанием клиентов при непосредственном контакте. 

Компании, которые ведут бизнес только в Интернете, могут воспользоваться бесплатной рекламной платформой AdWords Express.

Support Google |  Полезное про GМБ |  +OlegKostyukevich
Если ответ Вам нравится, ставьте ему +

Бакалавр ✭

Олег, приветствую! Мы не планируемся, мы не интернет компания, а существующие гостиницы, в которых в данный момент находятся клиенты, с которыми мы непосредственно контактируем. Но подтвердить свое существования для Google не можем из-за адреса, которого физически нет. Как мы можем в этом случае разместиться в гугл картах? Нужно ли какое то подтверждение нашего существования, помимо адреса, который мы не можем предоставить?

Ведущий участник

Гостиницы или квартиры сдаваемые в краткосрочную аренду?  @Валерий П

Если Вы прочитали правила, указанные выше, то повторю

Создавать страницы для организаций нельзя, если это:

• Недостроенные или ещё не открывшиеся магазины и офисы.
  • Жилье, предназначенное для аренды или продажи, в том числе дома-образцы. Помните, что агентства по аренде и продаже недвижимости могут создавать собственные страницы и подтверждать их.
  • Организации, не являющиеся собственником или официальным представителем заведения, на территории которого они оказывают услуги или проводят мероприятия.

Про добавление компании написано подробно здесь

Надеюсь эта информация окажется Вам полезной. 

Бакалавр ✭

Это гостиницы, которые предоставляют соответствующие услуги. Я вижу на карте массу таких гостиниц, но к сожалению не могу разместить свою.

Ведущий участник

Как можно разместить гостиницу у которой нет адреса? И зачем тогда это делать.

Бакалавр ✭

Удивлен, но я надеюсь вы должны понимать, что задали глупый вопрос. Ответ простой: что бы ее находили по карте и могли к ней проехать. 

Я так понимаю решения у вас нет? Если это так, то просто напишите, что это невозможно при отсутствии юридического адреса.

Спасибо за диалог, который фактически является не информативным и слабо профессиональным. 

Ведущий участник

Так предоставьте информацию. Или изучите вышеуказанные справочные ресурсы. 

Больше смотрите в разделе обучение в нашем сообществе

Напоминаю что размещаемая информация должна соблюдать Правила размещения сведений о компании в Google

пожалуйста укажите такую информацию:
 1. Название организации 
2. Адрес 
3. Актуальный телефон бизнеса 
4. Сайт 

Студент ✭ ✭

Уважаемый Валений П, у любого объекта недвижимости есть адрес [Индекс, область, района, город, улица, номер дома, корпус, офиса или квартиры] и даже кадастровый номер.
В чем проблема указать адрес "вашей гостиницы" и ждать письма с кодом подтверждения от Google ?

И интерпретируйте более правильно свои вопросы!

Бакалавр ✭

Владимир, у любого обьекта есть, но не у этой части Затоки, что в Одесской области. Вы можете увидеть это на карте. Нет ни индекса, ни улицы, ни номера дома. Я могу лишь координаты указать, не более.

Координаты: 46.036479, 30.416357