Мой Бизнес
Сейчас в сети: 547
Сейчас в сети: 547
Верификация, обсуждение вопросов подтверждения данных вашей организации
Подсказки
star_border
Ответить

Нет информации о компании на карте

Студент ✭
  • Здравствуйте! Пожалуйста поясните, через какое время после подтверждения кодом из письма и подтверждения по телефону,появляется инормация о компании в Гугл картах  сайт https://volkovmagic.ru/ ,  volkovmagicshow@gmail.com
1 Ответ экспертаverified_user

Ведущий участник

День добрый @Elena V

Обычно сразу же или после дополнительной проверки на соблюдение правил размещения.

В панели управления в разделе информация - можно видеть, где опубликована информация и как она выглядит в поиске на картах и/или на страницах в сети Google+.

Support Google |  Полезное про GМБ |  +OlegKostyukevich
Если ответ Вам нравится, ставьте ему + и отмечайте как решение

Студент ✭

Если всё так,как вы объяснили, то почему на Google Картах нет информации и точки нахождения  моей кампании "Фокусники, иллюзионисты Волковы.Иллюзионное шоу." В чем проблема ? Вроде сделано всё правильно. Может где то нужно снять или поставить галочку, или ещё что-то. В разделе управления статус  - "опубликованный ", но кампания не отображается. Хотелось бы пообщаться по телефону с службой поддержки по этому вопросу , но дозвониться невозможно.

Ведущий участник

Вы же сами говорите что опубликовано @Elena V

Вот ссылка

Другой вопрос, что такое название я бы не назвал правильным.

Для отображения в поиске есть много способов, от бесплатных до платных (поисковая реклама)

Про бесплатные можно узнать в нашем сообществе в разделе обучение - статья "Я не могу найти свою компанию в Google "

Надеюсь эта информация окажется Вам полезной

Support Google |  Полезное про GМБ |  +OlegKostyukevich
Если ответ Вам нравится, ставьте ему + и отмечайте как решение