Мой Бизнес
Сейчас в сети: 538
Сейчас в сети: 538
Верификация, обсуждение вопросов подтверждения данных вашей организации
Подсказки
star_border
Ответить
Highlighted

Нет доступа к аккаунту для подтверждения учетной записи

Студент ✭

Hunter Club

г.Николаев пр.Центральный 158-а

063-844-51-01

https://goo.gl/maps/KvuECEQ1pTC2

Добрый день. В настоящее время на руках есть письмо с кодом подтверждения. Но нет доступа к аккаунту с которого был осуществлен запрос. Тот аккаунт даже не известен. Подскажите как быть? Создан специально аккаунт для заведения. На него надо провести регистрацию. Доступ к телефону который принадлежит заведению есть. Заранее спасибо за помощь.

1 Ответ экспертаverified_user

Ведущий участник

День  добрый

Код подходит только к тому запросу и аккаунту, с которого он подавался.

Заново запросите код подтверждения.

Подробнее - в нашем сообществе

Support Google |  Полезное про GМБ |  +OlegKostyukevich
Если ответ Вам нравится, ставьте ему + и отмечайте как решение

Студент ✭

Спасибо за ответ. Но есть еще одна проблема. ПО нашему месторасположению зарегистрировано заведение под названием "Мисливець". Но это совершенно другое заведение в нашем городе. Хотя адрес, фото и номер телефона указанные при регистрации "Мисливця" реально принадлежат Hunter Club.  Как мне исправить данную ситуацию? Заранее спасибо за помощь.

Магистр ✭ ✭ ✭

Объект по ссылке, которую вы предоставили не зарегистрирован вообще. Это просто точка добавленная на карту неизвестным пользователем.

В данный момент вы можете выбрать в карточке слева пункт Я владелец. Пройти процедуру регистрации на любой адрес и запросить код подтверждения.

Студент ✭

Спасибо большое

Магистр ✭ ✭ ✭

И дополнение к вашему предыдущему посту про "Мисливець".

И ваш "Hunter" и тот самый "Мисливець" это одно и то же заведение на карте. В его карточке указаны два названия на английском и украинском языках. поэтому вся контактная информация и совпадает.

Как я и писал выше, заявляйте права на компанию и подтверждайте ее.