Мой Бизнес
Сейчас в сети: 283
Сейчас в сети: 283
Верификация, обсуждение вопросов подтверждения данных вашей организации
Подсказки
star_border
Ответить

Не заканчивается регистрация

Студент ✭

здравствуйте просим вас связаться по телефону так как не получается до конца заренистрироваться в сервисе мой бизнес от гугл, мы зарегистрировались как интернет сайт, а именно как доска объявления.  Гугл говорит что на адрес нам выслал пин код, но в качестве места просто указан город Чебоксары. Следовательно получить пин код просто не возможно, просим связаться для разрешения вопроса.

В случае не дозвона просим повторить повторные звонки, так как не всегда возможно своевременно ответить

1 Ответ экспертаverified_user

Ведущий участник

День добрый @Администрация с

Интернет сайт лучше представлять как страница бренда, к тому же, как я понял Вы не имеете офиса для приема посетителей.

Правила размещения сведений о компании в Google

Страница бренда  https://business.google.com/create/brand

Вы можете  запросить дополнительную помощь в службе поддержки ( звонят обычно они а не мы с форума) - https://goo.gl/KltKDo  (документ)

Support Google |  Полезное про GМБ |  +OlegKostyukevich
Если ответ Вам нравится, ставьте ему +

Студент ✭

вопрос так и не решен,  написано что письмо отправлено только куда у нас нет постоянного адреса. из разъяснения было понятно только то что, письмо приходит на конкретный адрес где ведется бизнес, в подтверждения действительности ведения бизнеса по этому адресу, но мы информационный ресурс, а именно доска объявлений, поэтому у нас и нет адреса для приема покупателей и посетителей

Студент ✭

У вас должен быть юр адрес. Этот адрес укажите и на него и запрашивайте.
Иначе вы обычный фейк-портал, с указанием города/региона 

Аспирант ✭

Привет, Можно заказать письмо в офис компании, если вы не хотите что б его было видно на картах, нужно убрать галочку, что клиенты обслуживаются в офисе. И поставить территорию обслуживания

Удачи в бизнесе.