Мой Бизнес
Сейчас в сети: 221
Сейчас в сети: 221
Верификация, обсуждение вопросов подтверждения данных вашей организации
Подсказки
star_border
Ответить

Не пришло письмо с кодом подтверждения

Студент ✭ ✭

Добрый день! Моя компания находится по адресу Ставропольский край, г. Пятигорск, ул. Мира 266. Компания называется Арсенал, занимается продажей напольных покрытий. 14 января я зарегистрировался в сервисе Google Business, заполнил все данные, запросил письмо. Процесс ожидания отмечен 26 днями. На сегодняшний день прошло 25, не думаю, что случится чудо и я обнаружу письмо завтра. Поискав на данном форуме ответов, коих 1030 к данной минуте, я не нашел разнообразных ответов модераторов, поэтому судя по всему мне ответят, как и всем. Хочу так же отметить, что, выждав 25 дней (из 13 обещанных), я воспользовался сервисом хваленной "дополнительной помощи", на что не получил ответа. Так же заполнил заявку на "ручное подтверждение" или как оно там называется, ни звонка, ни e-mail-а. Прошу еще заметить, что при заполнении заявки на "ручное подтверждение" просит URL компании, по всему видимому с Google Maps, однако, чтобы компания появилась там, нужно ее подтвердить, а письма нет, что за замкнутый круг такой?!
Ссылка на компанию в сервисе Google Business: https://business.google.com/b/108582853434717905511/dashboard/l/02993814355688986478?hl=ru

1 Ответ экспертаverified_user

Студент ✭

мне пришло в последний 14 ый день. Крепись)

Студент ✭ ✭ ✭

Ждите. https://www.google.ru/maps/place/%D1%83%D0%BB.+%D0%9C%D0%B8%D1%80%D0%B0,+266,+%D0%9F%D1%8F%D1%82%D0%...

там есть магазин керамической плитки - это вы ?

Добавьте нормальные фотографии, а не гараж какой-то.

Студент ✭ ✭

Магазин керамической плитки - это магазин керамической плитки Арт-Керамика. У меня магазин напольных покрытий - Арсенал. Не путайте.
Гараж показывает потому что Google Maps отображает неверно наш торговый центр, если вы включите режим "Земля", то увидите, что то, что гугл показывает Мира 266 - жилой дом, а на самом деле торговый центр находится дальше, как раз там, где расположена Арт-Керамика (с присвоенным правильным ей адресом Мира 266).

Студент ✭ ✭ ✭

если есть фото, то лучше добавьте и Гугл вам скажет спасибо. И измените метку на карте,укажите правильное положение. В картах есть возможность добавлять организации. Вы по ссылке переходили? у меня на карте вы уже есть.

Студент ✭

Юрий, у вас действительно  показывает Арсенал по этому адресу?

Ведущий участник

Дополню. При заполнении заявки на ручное подтверждение  

Вы ее заполнили или нет? @Vyacheslav V

URL компании - это ссылка на +страницу, созданная при запросе кода. Она есть в Вашей панели управления 

Отправьте запрос на ручное подтверждение, укажите всю необходимую информацию и способ связи с Вами.

Это все что необходимо сделать в случае если не получили код по почте 

Запрос ручного подтверждения

Надеюсь мой ответ покажется Вам полезным. 

Support Google |  Полезное про GМБ |  +OlegKostyukevich
Если ответ Вам нравится, ставьте ему +

Студент ✭ ✭

Заполнил третий раз. На этот раз прикрепил ссылку на страницу гугл+

Студент ✭ ✭ ✭

да , но этой мой ярлык.

Студент ✭ ✭ ✭