Мой Бизнес
Сейчас в сети: 245
Сейчас в сети: 245
Верификация, обсуждение вопросов подтверждения данных вашей организации
Подсказки
star_border
Ответить

Не пришел код подтверждения

Студент ✭

Добрый день мы не получили от Вас Код активации.

Наша организация называется Туристическое агентство Yrta.kg, адрес г. Бишкек, ул. Московская 121, тел. +996700318877.

Прошу Вас выслать Код активации и помочь активировать нашу организацию в гугл картах.

Ссылка:  https://business.google.com/u/0/b/110708156624334176135/add/verify/pin/l/01005874458507411970?utm_so...

Спасибо заранее, с уважение Азизбек.

1 Ответ экспертаverified_user

Ведущий участник

Здравствуйте @Алптсол Б

Чтобы письмо с кодом подтверждения пришло туда, куда нужно, при вводе адреса следуйте этим правилам. Все компании, представленные в Google, должны иметь действующий почтовый адрес (или оказывать выездные услуги). Только в этом случае они будут отображаться на Google Картах.

Если код не пришел, попробуйте повторно запросить отправку кода

Или можно обратиться в службу поддержки для помощи. 

Support Google |  Полезное про GМБ |  +OlegKostyukevich
Если ответ Вам нравится, ставьте ему + и отмечайте как решение

Студент ✭

Добрый день, я повторно запросил новый Код подтверждения, но пока новое письмо с Кодом подтверждения не поступало! Проблема актуальна и пока к сожалению не решена!

Студент ✭

Олег добрый день, ко мне так и не пришел код подтверждения, прошу сообщить код должен был прийти в электронном варианте, или в бумажном через почтамп к нам в офис?

Ведущий участник

День добрый @Алптсол Б

Подтверждение разных компаний происходит по разному. 

Все зависит от способа, предлагаемого и доступного при запросе подтверждения.

Чаще всего код запрашивается и высылается обычным письмом по почте, на адрес, указанный при добавлении компании в Google мой бизнес.

Если прошло более 14  дней после запроса кода, можно попробовать доказать размещение организации.
1. Запросить дополнительную помощь - https://goo.gl/KltKDo 
У Вас могут попросить дополнительную информацию, подтверждающую расположение бизнеса
Напоминаю что размещаемая информация должна соблюдать Правила размещения сведений о компании в Google

Support Google |  Полезное про GМБ |  +OlegKostyukevich
Если ответ Вам нравится, ставьте ему + и отмечайте как решение