Теперь AdWords – это Google Реклама. Новое название отражает, что сервис включает в себя различные рекламные инструменты в поисковой и контекстно-медийной сетях, на YouTube и не только. Подробнее

Мой Бизнес
Сейчас в сети: 2.9K
Сейчас в сети: 2.9K
Верификация, обсуждение вопросов подтверждения данных вашей организации
Подсказки
star_border
Ответить

Не приходит письмо с кодом подтверждения

Студент ✭

Добрый день! Почему не приходит письмо с кодом для подтверждения места на карте? Две недели уже прошло!

2 Ответ экспертаverified_user

Ведущий участник

Здравствуйте @Эдуард Л

Обычно письмо приходит в меченые двух недель. 

Можно подождать ещё пару дней

Support Google |  Полезное про GМБ |  +OlegKostyukevich
Если ответ Вам нравится, ставьте ему + и отмечайте как решение

Активные участники

Приветствую @Эдуард Л

Письмо идет простое (не заказной), обычной почтой. Это может занять больше двух недель, и зависит от контрольных сроков доставки писем до Вашего города.

С уважением, Сергей, Активный Участник сообщества
Считаете один из ответов полным, помогите другим, - ставьте ❤ или утвердите как решение.

Re: Не приходит письмо с кодом подтверждения

Студент ✭ ✭

я уже 2 раза посылал запрос на код подтверждения. ни одного не пришло. видимо дело не в почте. а в отправителях.

Гомель, Беларусь.

Активные участники

@Евгений Д Если Вам приходило сообщение, что код отправлен, но дело точно не в отправителях. Если такого сообщения Вам не приходило, значит Google пока не видит возможности регистрации Вашего объекта в сервисе Google Мой Бизнес. Смотрите Правила размещения сведений о компании в Google, сверяйте со своими данными.

С уважением, Сергей, Активный Участник сообщества
Считаете один из ответов полным, помогите другим, - ставьте ❤ или утвердите как решение.

Студент ✭ ✭

сообщение приходило, что в течении 14 дней придет письмо. но так и не пришло. Печальный пичалька