Мой Бизнес
Сейчас в сети: 356
Сейчас в сети: 356
Верификация, обсуждение вопросов подтверждения данных вашей организации
Подсказки
star_border
Ответить

Не приходит письмо с кодом подтверждения

Студент ✭

Добрый День!уже более месяца жду код подтверждения, а сегодня 1 попытка осталась..

что мне делать?

за номером номер +380969292999 

1 Ответ экспертаverified_user

Re: Не приходит письмо с кодом подтверждения

Восходящие звезды

Приветствую @AO A,

Не совсем понятно, зачем телефон указали в сообщении.

В первую очередь Вам необходимо сходить на почту, и разобраться с вопросом доставки Вам корреспонденции. Речь о простом (не заказном) международном письме.

Что рекомендуется делать:

1. Запросите новый код. Если Вы это недавно действительно уже это сделали, см. п.2.
  2. Если код не придёт (идёт из Европы, обычным, не заказным письмом) в установленный срок (сроки доставки различаются, в зависимости от страны и региона), обратитесь за ручным подтверждением. (если п.1 не выполнен, Вам будет отказано, - не тратьте зря своё время и время модераторов).
С уважением, Сергей, Активный Участник сообщества
Считаете один из ответов полным, помогите другим, - ставьте ❤ или утвердите как решение.

Студент ✭

Мне посоветовали оставить номер,ибо по нем могут набрать с Вашего офиса и подтвердить его?!

Просто много людей едет к нам,и не знают путь,даже не с точки зрения рекламы а с отметки чтобы найти нас..

на Яндекс-карты сделано,хотелось бы и на Гугл иметь!

заранее спасибо!

Восходящие звезды

Чтобы просто разместить объект на Картах Google, не обязательно было делать это через Google Мой Бизнес.

Никто перезванивать вдруг по своей инициативе по телефону, оставленному на форуме, не будет. Запросите ручное подтверждение.

Считаете один из ответов полным, помогите другим, - ставьте ❤ или утвердите как решение.

Студент ✭

Как его запросить?!

Восходящие звезды

Как запросить код подтверждения: https://support.google.com/business/answer/4542507?hl=ru