Теперь AdWords – это Google Реклама. Новое название отражает, что сервис включает в себя различные рекламные инструменты в поисковой и контекстно-медийной сетях, на YouTube и не только. Подробнее

Мой Бизнес
Сейчас в сети: 406
Сейчас в сети: 406
Верификация, обсуждение вопросов подтверждения данных вашей организации
Подсказки
star_border
Ответить

Не приходит письмо с кодом подтверждения

Студент ✭

ЗДРАВСТВУЙТЕ. Я РАЗМЕСТИЛА СВОЮ ОРГАНИЗАЦИЮ (САЛОН КРАСОТЫ) В ГУГЛ КАРТАХ, В СВЯЗИ С ОБСТОЯТЕЛЬСТВАМИ, МНЕ НЕОБХОДИМО ПОМЕНЯТЬ ИНФОРМАЦИЮ В ОРГАНИЗАЦИИ, А ИМЕННО НОМЕР ТЕЛЕФОНА ОРГАНИЗАЦИИ (САЛОНА КРАСОТЫ), ПОСКОЛЬКУ ОН ЯВЛЯЕТСЯ ТЕПЕРЬ НОМЕРОМ ТЕЛЕФОНА ДРУГОЙ ОРГАНИЗАЦИИ, ЧЕГО Я ПРОИЗВЕСТИ САМОСТОЯТЕЛЬНО НЕ МОГУ, ПОСКОЛЬКУ ВАШИМ УСЛОВИЕМ  ДЛЯ ЭТОГО,ЯВЛЯЕТСЯ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ О СОБСТВЕННОСТИ ОРГАНИЗАЦИИ ЛИБО ПО ПОЧТЕ, ЛИБО ПО ТЕЛЕФОНУ. ОТПРАВЛЯЮ ЗАПРОС ПО ПОЧТЕ С СЕНТЯБРЯ МЕСЯЦА, И НЕ ВИЖУ КОДА ПОДТВЕРЖДЕНИЯ К СОЖАЛЕНИЮ, НУ А ПО ТЕЛЕФОНУ СООТВЕТСТВЕННО НЕ МОГУ ПОДТВЕРДИТЬ, ПРИЧИНУ ОПИСАЛА ВЫШЕ. 

СВЯЖИТЕСЬ ПОЖАЛУЙСТА СО МНОЙ ПО ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЕ katerina.makeup@yandex.ru
1 Ответ экспертаverified_user

Ведущий участник

Здравствуйте @Екатерина П

Уточните где и какую информацию необходимо поменять.

Если Вы подтвердили организацию в сервисе Google мой бизнес - Вы можете управлять контактными данными в панели управления

Подробнее по подтверждение

Если же необходимо исправить данные в компании, владельцем которой Вы не являетесь  - предложите изменение на картах в карточке этой организации. После проверки  - они будут изменены.

Подробнее про изменения на картах 

Если у вас трудности с подтверждением или изменением информации,  предоставьте дополнительные данные 

укажите такую информацию:
 1. Полное название организации 
2. Адрес 
3. Актуальный телефон бизнеса 
4. Google+ URL 

Support Google |  Полезное про GМБ |  +OlegKostyukevich
Если ответ Вам нравится, ставьте ему + и отмечайте как решение

Студент ✭

Доброго дня.

У нас не приходит письмо подтверждения, уже вторично отправляли и никак. Как можно связаться со службой поддержкой. чтобы может какой способ есть по другому подтвердить свою организацию. К сожалению из панели аккаунта своего мы не можем выбрать другой путь подтверждения кроме почты. В итоге мы третий месяц не можем подтвердить свою организацию.

Ведущий участник

Здравствуйте @Андрей Г

Создайте пожалуйста отдельный запрос на форуме. Не отвечайте в других/чужих темах. 

В запросе 

укажите такую информацию:
 1. Полное название организации 
2. Адрес 
3. Актуальный телефон бизнеса 
4. Google+ URL 

Спасибо

Студент ✭

А где можно создать отдельный запрос на форуме, мы нашли по своей тематике, думали, что так правильнее, можно ссылку, там напишем все согласно Вашей пошаговой инструкции.

Ведущий участник

Описание и возможности форума - в этой теме    @Андрей Г

Студент ✭

мне не пришло письмо с кодом подтверждения .я запрашивал код 5 октября 2016 года