Мой Бизнес
Сейчас в сети: 432
Сейчас в сети: 432
Верификация, обсуждение вопросов подтверждения данных вашей организации
Подсказки
star_border
Ответить

Не приходит письмо с кодом подтверждения

Студент ✭

Добрый день!

Не пришло письмо с кодом подтверждения!

Можно ли заказать письмо с кодом подтверждения не на адрес местонахождения организации, а на юридический адрес владельца организации?

Название организации ИП Сиволапов Р.В., в гугл мой бизнес указаны 3 наименования торговых точек, а именно: Дверной вопрос (2 адреса): 1)г. Рязань, пр-д Яблочкова, д. 8д и 2)г. Рязань, ул. Островского, 109/2 и Александрийские двери: г. Рязань, пр-д Яблочкова, д.6с1. Все 3 ТТ в статусе ожидания подтверждения. Конт. телефон +79106112351

https://www.google.ru/maps/@54.6077508,39.7747686,16z

https://www.google.ru/maps/@54.616207,39.6915397,18z

1 Ответ экспертаverified_user

Ведущий участник

Здравствуйте @Елена Р

Пин-код высылается только на адрес указанный в карточке компании.

Подробнее про подтверждение смотрите здесь 

Обычно открытка с кодом доставляется в течение 13 дней. Иногда письма теряются. Чтобы запросить новое письмо с кодом подтверждения, выполните следующие действия:

1. Войдите в Google Мой бизнес.
  2. Если у вашей компании есть филиалы, выберите тот, данные о котором вы хотели подтвердить.
  3. Нажмите Запросить другой код в верхней части экрана.

Примечание. Если вы измените адрес компании до того, как получите письмо, код станет недействительным и вам придется запросить его повторно. 

Попробуйте запросить дополнительную помощьhttps://goo.gl/KltKDo  (документ)

Support Google |  Полезное про GМБ |  +OlegKostyukevich
Если ответ Вам нравится, ставьте ему + и отмечайте как решение

Студент ✭

Читаю тему у большинство людей проблема что не приходит письмо!

А у меня, письмо пришло, открыл все сделал как написано в конверте ввел (код подтверждение) выдает ошибку неверный код! Подскажите как дальше быть?

Ведущий участник

Здравствуйте @HANGAN L 

Совет аналогичный, запросите дополнительную помощь в службе поддержки.. Ссылка выше

Чтобы проверить, сработал ли код подтверждения, выполните следующие действия:

• Войдите в аккаунт Google, который использовался для запроса почтовой открытки.
  • Не используйте старые коды подтверждения. Действительным является только последний отправленный код. При запросе нового кода (открыткой или по телефону) старый код аннулируется.
  • Не вводите некорректный код более 5 раз. В противном случае отобразится сообщение о неудачной попытке подтверждения, после чего подтвердить данные о компании будет невозможно. Тогда вам придется удалить эту запись из аккаунта сервиса "Google Мой бизнес" и начать весь процесс заново.

Примечание. Если вы измените адрес до того, как введете код, вам придется запросить новый по почте или по телефону. Обратите внимание на то, что код можно запросить ограниченное количество раз. Кроме того, до окончания проверки вы не сможете изменить название компании.

Support Google |  Полезное про GМБ |  +OlegKostyukevich
Если ответ Вам нравится, ставьте ему + и отмечайте как решение