Теперь AdWords – это Google Реклама. Новое название отражает, что сервис включает в себя различные рекламные инструменты в поисковой и контекстно-медийной сетях, на YouTube и не только. Подробнее

Мой Бизнес
Сейчас в сети: 605
Сейчас в сети: 605
Верификация, обсуждение вопросов подтверждения данных вашей организации
Подсказки
star_border
Ответить

Не приходит письмо с кодом подтверждения и служба поддержки не реагиру

Студент ✭

Добрый день, что делать, письмо с кодом подтверждения не приходит, а все остальные обращения в службу поддержки бесполезны в третий раз отправляю одну и ту же информацию по рекомендациям службы поддержки - результата нет, там роботы отвечают слово в слово текст

Теперь в четвертый раз пишу

https://business.google.com/u/0/b/107299453789379442984/add/verify/l/11812055728904771343- моя страница и адрес , которую не могу подтвердить

"Я разрешаю передать мой адрес электронной почты указанному мной представителю компании". На этом адресе: Казахстан, г.Павлодар ул.Естая,89, подтвержден у в Гугл Мой Бизнес организация Sattel- ремонт компьютеров и телефонов, мы находимся через стену, есть стационарный телефон, через который это возможно подтвердить. Плюс на высланных фото в службу поддержки видно, что там размещен офис Фаберлик, фото совпадают один в один с подтвержденными в ГУГЛ картах от фирмы Sattel. Электронная почта ответственного сотрудника Фаберлик Казахстан e.shmatko@kz.faberlic.com , никто из сотрудников Гугл туда не обращался, это я уточняла у самой Елены, для чего же Вы тогда отправляете письмо с просьбой указать электронную почту сотрудника Компании . Вы вообще работаете или за Вас все делают роботы?  И может Вы тогда как минимум будете взаимодействовать с АО Казпочта, с их почтальонами по участку- куда они дели конверт от Гугл Мой бизнес, почему у Вас в Гугл Мой бизнес занимаются только отписками, а не реальным решением задачи.... мой телефон в Казахстане +7 777 069 04 60
1 Ответ экспертаverified_user

Студент ✭

Та же проблема в Украине.... Ни чего не решается 1,5 месяца

Re: Не приходит письмо с кодом подтверждения и служба поддержки не реа

Активные участники

Приветствую Алина,

Простите, но Вы реально полагаете, что сотрудники Google Мой Бизнес должны из Дублина приехать к Вам в Павлодар, чтобы воздействовать на Вашего почтальона, теряющего письма, адресованные Вам?

Партнеры MLM, в т.ч. консультанты Faberlic, не могут регистрироваться в сервисе Google Мой Бизнес.

Я не в курсе как у Faberlic, но у многих других MLM компаний прямо в договорах указано, что партнеры/независимые представители/консультанты/etc. не имеют права вести свои рекламные кампании. Публично вас всех представляет сама компания. У нее есть офис, он на Картах, на рекламных площадках, и т.п.

С уважением, Сергей, Активный Участник сообщества
Считаете один из ответов полным, помогите другим, - ставьте ❤ или утвердите как решение.

Студент ✭

А в Украине, Киев, на 6-ти локациям тоже виноваты почтальоны?

Активные участники

@Дмитрий Т 

Вы Алена? Полагаю, что нет. 

Система подтверждения - автоматизированный процесс. Если Вы получили email, что коды по 6 адресам отправлены, значит ищите их на почте или в мусорных корзинах руководителей своих подразделений.

Есть вопрос - создавайте отдельную тему.

С уважением, Сергей, Активный Участник сообщества
Считаете один из ответов полным, помогите другим, - ставьте ❤ или утвердите как решение.

Аспирант ✭ ✭ ✭

Привет @Alina G , это общественный форум (Сообществе рекламодателей Google) у нас нет доступа по ссылкам которые вы даёте.(на форуме отвечают не сотрудники Google)

- Лучше написать подробную информацию вашей организации

- Что вы делали? Что не получается?

- Ругаться нет смысла нам это не интересно читать

- и сформулировать вопрос 

- и зачем вам это нужно?

Возможно, кто то из тех кто читает форум и ищет свой ответ, был в аналогичной ситуации, ответит на ваш вопрос и вы решите свою проблему.

Студент ✭

Привет, не ту Алину прикрепили, меня нет в этом треде Веселый