Сейчас в сети: 987
Верификация, обсуждение вопросов подтверждения данных вашей организации
Подсказки
star_border
Ответить

Не приходит письмо на почту для подтверждения

Студент ✭

С октября пытаюсь добавить свою компанию. Уже трижды спрашивала письмо. Выбрать "подтерждение по телефону" Либо "электронную почту" не доступно почему-то. Как решить эту проблему? Уже второй раз пишу вам, ответа дельного так и не получила. Был ответ сходить на почту, на почте сказали никаких писем не было и что если бы были, то кинули бы в ящик. 

1 Ответ экспертаverified_user

Ведущий участник

День  добрый

Странно что почта ничего не получает. Это может быть только в одном случае,  если Вы добавляете компанию и не соблюдаете  Правила размещения сведений о компании в Google тогда код не высылают. 

пожалуйста укажите такую информацию:
 1. Название организации 
2. Адрес 
3. Актуальный телефон бизнеса 
4. Google maps URL 
5. Сайт 

Support Google |  Полезное про GМБ |  +OlegKostyukevich
Если ответ Вам нравится, ставьте ему +

Студент ✭

Все это указано( могу ли я как-то получить код на номер телефона или ээлектронную почту?

Студент ✭

Может ли письмо не приходить, т.к на Гугл картах неправильно указан номер дома, по факту это Ставропольская 202А, в моем профиле в адресе я тоже так указывала. А на гугл картах это ставропольская 202к1, но местоположение тоже

Re: Не приходит письмо на почту для подтверждения

Профессор ✭

Приветствую

Указывать необходимо ВЕРНЫЙ адрес, по которому Вы находитесь и по которому придёт письмо.

Если в Ваш адрес было отправлено письмо с кодом, на Вашу электронную почту должно было прийти сообщение. Заголовок письма примерно такой: PIN-код для регистрации в сервисе "Google Мой бизнес" отправлен.

Если такое сообщение не приходило, проверяйте, соответствует ли Ваш объект Правилам размещения сведений о компании в Google.

Что рекомендуется делать дальше: 

Если последний запрошенный Вами и ОТПРАВЛЕННЫЙ код не придёт (идёт из Европы, обычным, не заказным письмом) в установленный срок (сроки доставки различаются, в зависимости от страны и региона), обратитесь за ручным подтверждением