Мой Бизнес
Сейчас в сети: 738
Сейчас в сети: 738
Верификация, обсуждение вопросов подтверждения данных вашей организации
Подсказки
star_border
Ответить

Не приходит код подтверждения более 70дней.

Студент ✭ ✭

Здравствуйте. Пытались изменить информацию о компании, код подтверждения так и не пришел. Также необходимо добавить филиал который открылся в другом городе. Информация не добавляется,  кроме того система заблокировала новый добавленный, неопубликованный адрес. При запросе кода подтверждения предупреждает, что остался последний шанс запросить код подтверждения. 

Организация:  Архитектурное бюро - Materia 174

Адрес организации: 61022, г. Харьков, ул. Сумская, д. 63, офис 3, тел. 067-576-15-16, 067-828-88-20
ссылка: https://www.google.com.ua/maps/place/%D0%B2%D1%83%D0%BB%D0%B8%D1%86%D1%8F+%D0%A1%D1%83%D0%BC%D1%81%D...
Нужно изменить название организации и хотелось бы изменить фотографии закрепленные за нами.

филиал : 01103, г.Киев, ул. Драгомирова, д.2а, офис 423, тел. 067-576-15-16, 067-828-88-05
ссылка: https://www.google.com.ua/maps/place/%D0%B2%D1%83%D0%BB%D0%B8%D1%86%D1%8F+%D0%94%D1%80%D0%B0%D0%B3%D...
Нужно добавить филиал и также хотелось бы добавить фото. 

В связи с проблемой получения кода, хотелось бы перейти в режим подтверждения данных в телефонном режиме. 

Спасибо.

С уважением 
Менеджер по развитию
Светлана Мелешко 

Архитектурное бюро - Materia 174
Дизайн интерьеров. Архитектура. Комплектация
1 Ответ экспертаverified_user

Ведущий участник

Здравствуйте @Светлана М

Давайте разберемся по пунктам.

Вот правильные ссылки на филиалы:

Киев

Харьков

Оба филиала не подтверждены.

Подтвердить можно прямо с карты. Нажав  - Я владелец компании

Подробнее - Как подтвердить компанию https://goo.gl/5uLZ7J  ( документ)

С какой целью надо менять названия?

Вы можете предложить исправление прямо на карте.

Подробнее  - Информация по Google maps 

Фотографии загруженные пользователями, могут быть удалены только если они нарушают правила использования 

После подтверждения можно будет самим добавлять фотографии  Как добавить фотографии компании

Support Google |  Полезное про GМБ |  +OlegKostyukevich
Если ответ Вам нравится, ставьте ему + и отмечайте как решение

Студент ✭ ✭

Я это все уже прочла. 
Система предлагает подтверждение только путем отправления кода по почте. 
Код по почте не приходит. 
Изменяем информацию, так как добавилась сфера оказываемых услуг, нужно добавить номер телефона и добавить фото. Хотелось бы так же сделать краткое описание, для удобного поиска наших клиентов.
Вопрос в том как долго мы еще будем ждать код подтверждения. 

Ведущий участник

Если не приходит код, запросите помощь в службе поддержки @Светлана М

Как запросить дополнительную помощьhttps://goo.gl/KltKDo  (документ)

Студент ✭ ✭

Добрый день. 
Снова обращаюсь в Вашу службу поддержки. 
На сегодняшний день проблема с добавление нашего адреса на карты Google не решена. 
Данный вопрос решается с ноября 2016 года и длится уже около 4-х месяцев. 
В начале ноября 2016г. я добавила второй адрес офиса нашей компании. 

16.11.2016г. владельцу компании на электронный адрес 174materia@gmail.com пришло сообщение, что предложенный нами объект опубликован и что адрес появится на карте в течении 24 часов. 
Однако адрес так и не появился на картах. 

До середины января, я просто пыталась запрашивать код подтверждения по почте, и с надеждой ждала его 14 дней, то после двух месяцев ожидания решила разобраться в чем же в конце концов проблема. 
Просмотрев множество видео уроков Вашей компании, прочитав не менее статей, комментариев и отзывов я связалась с Вашей службой поддержки. 
По Вашем рекомендациям я с помощью подсказок https://goo.gl/KltKDo связалась со службой поддержки по телефону. Оператор Google Мой бизнес сверил все необходимые данные, мы внесли последние изменения, прописали оба адреса нашей компании так, чтобы они правильно читались и  снова запросили код подтверждения. Поскольку возможности выбрать другой способ подтверждения отсутствует, запрос был отправлен на получение кода по почте. 

Так же хочу обратить внимание на то, что оператор сказал, что нужно терпеливо ждать, а если я жду 14 дней - письмо не приходит и снова в своем кабинете запрашиваю код, прошлый запрашиваемый код уже не действует.  

19.01.2017г. от компании Google с почты local-help@google.com на почту info@materia174.com пришло сообщение, в котором расписана инструкция действий после получения кода подтверждения. 

Проходит еще месяц, ситуация не меняется. Оба адреса в компании считаются не подтвержденными и находятся в статусе "не опубликовано" 

22.02.17г. я связалась с оператором Google Мой бизнес, которому объяснила ситуацию и который сказал, что в течении суток наша проблема будет решена.  

23.02.17г. в 13.00 - с адреса local-help@google.com пришло письмо с таким текстом: 

"Здравствуйте!

Ваш запрос получен.

Благодарим, что связались с нами для подтверждения данных о своей компании в Google Поиске и на Google Картах.

Что дальше. Наши специалисты проверят запрос и свяжутся с Вами по электронной почте в течение 1–2 дней.

Во-первых, мы удостоверимся, что Вы запросили письмо с кодом и подождали ответа не менее двух недель. Подробную информацию о подтверждении данных можно найти в Справочном центре. Также рекомендуем посмотреть это видео.

Можете ли Вы предоставить дополнительные сведения?

Мы можем попросить Вас подтвердить, что Вы являетесь уполномоченным представителем компании и имеете право изменять данные о ней в сервисах Google.

В ответе на это письмо укажите следующие сведения:

1. Адрес электронной почты официального представителя компании, зарегистрированный в корпоративном домене, например imya@vasha-kompaniya.com. Мы свяжемся с владельцем этого адреса и попросим подтвердить Ваши полномочия.
  2. Письменное согласие на то, что мы передадим Ваш адрес электронной почты представителю компании. Включите в сообщение следующую фразу: "Я разрешаю передать мой адрес электронной почты указанному мной представителю компании".

Напоминаем, что мы рассмотрим Ваш запрос и свяжемся с Вами в течение 1–2 дней.

Подробную информацию о подтверждении данных можно найти в Справочном центре. Также рекомендуем посмотреть это видео. Благодарим за понимание и сотрудничество.

Желаем успехов!

Служба поддержки сервиса "Google Мой бизнес"

Мною были выполнены требования указанные в письме. 
1. был предоставлен адрес электронной почты официального представителя компании - 174materia@gmail.com
2. письменное согласие на передачу адреса электронной почты info@materia174.com

Дальше 23.02.17г. в 15.59 - с адреса local-help@google.com снова приходить письмо с таким же текстом, как и прошлое, на которое я ответила. 
Приблизительно около 17.00 - сотрудники связались в телефонном режиме (+38 067 576 15 16)с собственником домена и уточняли адреса по которым расположены офисы компании.

Дальше 
23.02.17г. в 16.30 я соединилась со службой поддержки Google Мой бизнес - консультант Денис, подтвердил, что код был отправлен нам в январе месяце, что код подтверждения отправляется обычным письмом и отследить достоверность его отправки и получения, как это возможно с заказной почтой, невозможно. Консультант пообещал связаться с командой подтверждения и решить данный вопрос. 

23.02.17г. в 17.22 - с адреса local-help@google.com снова приходить письмо, в котором требования компании уже другие, а именно мне необходимо указать информацию о наших адресах на нашем сайте, а также предоставить фото  фасада / здания / витрины следующих филиалов вашего бизнеса, расположенных по таким адресам. 
В ответ на данное письмо я отправила ссылку на наш сайт и фото фасада здания. 

Однако как оказалось, для размещения компании на Google картах, нужно предоставить фото, одновременно на котором будет виден адрес и табличка с названием или перечнем компании, или же заказать баннер и повесить его так, чтобы он одновременно подтверждал адрес и указывал на то что компания находится по этому адресу. 

Наша компания в г.Киеве находится на 21 этаже, это новострой "Новопечерский двор", по схеме, наш офис №10   

http://novodvir.com.ua/nezhilye-pomeshheniya/hudozhestvennye-masterskie/  
При входе на фасаде здания табличек нет. 

Считаю, что на сегодняшний день, наша компания Materia 174, предоставила всевозможные доказательства и подтверждения для того, чтобы опубликовать наши адреса на картах Google.

Все данные предоставлены, в телефонном режиме сотрудники проверили нашу принадлежность к этим адресам неоднократно. 
На сайте - http://materia174.com/contact/  - оба адреса указано. 

Также хотелось бы добавить, что сотрудники Google Мой бизнес в момент консультации в телефонном режиме информировали меня, о том что услуга добавления адреса на Google карты бесплатна и ответственности никакой нет, если типа не согласны подавайте в суд. 

Однако наша компания ежемесячно, на протяжении длительного времени пользуется и платными услугами компании Google и нам бы не хотелось из за сложившейся ситуации оставить у себя негативное мнение о продуктах Вашей компании, не зависимо на каких условиях Вы их предоставляете. 

Очень надеемся, что Ваша команда подтверждения подтвердит наши адреса и они наконец, появятся на Google картах. 
Готовы предоставить документы, подтверждающие права собственности данных помещений или еще какие нибудь данные, которые не будут привлекать третьих лиц и дополнительных затрат.

С уважением 
Менеджер по развитию

Светлана Мелешко 

Архитектурное бюро Materia 174

тел. +38 (050) 227 03 47+38 (067) 828 88 05

web: www.materia174.com

Ведущий участник

Здравствуйте @Светлана М

Киев https://goo.gl/maps/XLGZkUGzsJG2

Харьков https://goo.gl/maps/R58HQYDTnNT2

Организация на карты добавлена.

Запросите еще раз код по почте, на карточке места нажав  - я владелец компании.

Уточните в почтовом отделении(администрации комплекса) как и куда доставляется почта по этому адресу.

В течение 2 недель получите код для подтверждения.

Если не получите - снова обратитесь в службу поддержки.

Уточните офис 10 или все-таки 423 ( В Киеве)?

Здесь мы не можем больше ничего сделать, обратитесь  в службу поддержки, если есть вопросы по самому подтверждению

Студент ✭ ✭

По адресу г.Киев, Драгомирова, д. 2а, офис 423  - наша компания не добавлена. 

По поводу запроса кода подтверждения по почте Вы наверное просто издеваетесь?
Сколько можно его запрашивать и когда это может закончится?

Вся почта предоставляется охраннику, который находится в вестибюле на 1 этаже, это новострой ЖК "Новопечерский двор"
Мы неоднократно предупреждали о том, что нам придет письмо, через день спрашиваем у охраны по поводу получения письма от Google, но письма с кодом нет(((.

По утверждению специалистов Google мой бизнес, код был отправлен неоднократно. вопрос где он? Почему вся другая почтовая корреспонденция к нам приходит, а от компании Google нет?

Может можно выслать письмо с  кодом подтверждения платной службой доставки (например такой как "Новая почта")?
Мы готовы оплатить доставку.

Офис в Киеве, офис 423, с чего вы взяли, что офис 10?

С уважением 
Менеджер по развитию

Светлана Мелешко 

Архитектурное бюро Materia 174

тел. +38 (050) 227 03 47+38 (067) 828 88 05

web: www.materia174.com

Студент ✭ ✭

Еще при изучении справок, инструкций и консультаций я обратила внимание, что когда компания Google отправляет код подтверждения,  при переходе по ссылке "Я владелец компании" вместо сообщения "Как вам сообщить код подтверждения? Подробнее..." появляется сообщения "Данные о вашей компании останутся не подтвержденными, пока вы не введете код, отправленный вам по почте. Напоминаем, что он действителен только 30 дней" 
Почему в нашем случае на протяжении 4 месяцев, всегда есть только возможность его снова запросить, а информации о его отправки нет? 

Так же указано, что для доставки конверта отводится максимальный срок в 15 дней. Кроме того, мы всегда можем посмотреть, какого числа был заказан ПИН-код и рассчитать срок доставки. Например, заказали код 8 мая 2016 года, а это значит, что уже 24 мая можем просить о помощи в ручной активации специалистов Google Мой Бизнес. 

Студент ✭ ✭

По вашей рекомендации запросила еще раз код по почте, на карточке места нажав  - я владелец компании.
В личном кабинете адреса дублировались и теперь выдает ошибку, что адреса повторяются((((

Ведущий участник

Здравствуйте @Светлана М

Выше вы писали что адрес офиса -10

"Наша компания в г.Киеве находится на 21 этаже, это новострой "Новопечерский двор", по схеме, наш офис №10   "

Но это не влияет на получение конверта с кодом, если Вы его забираете у охраны ЖК

Для того чтобы подтвердить компанию

1 Надо получить и ввести код подтверждения

2. Предоставить данные службе поддержки для ручного подтверждения. Именно служба поддержки рассматривает и принимает решение о подтверждении.