Мой Бизнес
Сейчас в сети: 667
Сейчас в сети: 667
Верификация, обсуждение вопросов подтверждения данных вашей организации
Подсказки
star_border
Ответить

Не понимаю, куда должны доставить письмо

Студент ✭

В общем, зарегистрировал компанию в гугл картах. В качестве почтового отделения указал глав. почтамт, по скольку фирма находиться на арендуемой площади и никакого офиса нет. Первый раз ходил на почту спустя 28 дней, ничего для меня не приходило. Запросил повторно.

Я не понимаю, мне куда должно прийти письмо? Какое-нибудь уведомление о том, что оно пришло? Хоть что-нибудь? А то как-то на деревню дедушке отправляю и сиди жди, не понятно чего, не понятно откуда.

1 Ответ экспертаverified_user

Ведущий участник

Здравствуйте @White C

Странно, что вы не знаете куда придет письмо. Ведь при регистрации компании и запросе кода подтверждения, указывается адрес компании, ФИО контактного лица для получения кода. 

Код приходит по тому адресу, который указан при регистрации.

Как подтвердить данные о компании

Support Google |  Полезное про GМБ |  +OlegKostyukevich
Если ответ Вам нравится, ставьте ему + и отмечайте как решение

Студент ✭

Ога, в прошлый раз мне так же сказали. Да, я оставил адрес и написал общий городской индекс. Но откуда я должен узнать, что пришло письмо? Оно приходит как я понимаю на глав. почтамт, при этом имея адрес арендуемой площади и получателя в лице меня и никаких уведомлений об этом. Мне что, весь месяц бегать на глав. почтамт, стоять очереди и спрашивать "Здрасте, тут такая ситуация, мне письмо должно было прийти, не посмотрите по адресу? или по ФИО? или я понятия не имею как оно должно прийти", так получается?

Ведущий участник

Давайте по по рядку @White C

1 Вы хотите добавить компанию на карту

2 Она где-то арендует место

3 Офиса нет?

Вопрос, как мы хотим добавить то, чего нет физически?

Рекомендую просмотреть  Правила размещения сведений о компании в Google   

Если компания соответствует правилам, размещается и подтверждается фактический адрес /офис компании

На почте можно уточнить как и куда приноситься письмо по такому-то адресу. Иногда требуется заключить договор на доставку корреспонденции. Иногда письма теряются и не передаются ответственными сотрудниками.

Но для начала компания должна соответствовать правилам.

Студент ✭

Да как понять офиса нет? На кой чёрт мне отдельный офис или выделенное пространство в моей компании, если я занимаюсь непосредственно деятельностью услуг? У меня есть арендуемое пространство в торговом центре, где работают мои подчинённые, адрес регистрации юр. лица оформлен по фактическому месту проживания. Что за идиотизм с этими письмами, кому пришло в голову, что на деревню дедушке будет удобнее присылать, а не указывать, куда необходимо прислать? У меня всё соответствует правилам размещения, но я понятия не имею, куда, когда и как придёт это письмо, которое нельзя подтвердить по телефону, имейлу, голубиной почте и тд.

Ведущий участник

Задайте вопрос администрации торгового центра, кто и куда приносит письма по адресу ТЦ.

Не понятна причина, по которой не получается получить подтверждение.

Вы так же можете  запросить дополнительную помощьhttps://goo.gl/KltKDo  (документ)

Студент ✭

С такими нанотехнологиями, куда проще написать адрес фактического проживания, а при подтверждении сменить адрес и индекс

Ведущий участник

Если вы измените адрес компании после отправки запроса на подтверждение изменений, вам придется начинать этот процесс заново.

Как изменить данные о компании в Google