Мой Бизнес
Сейчас в сети: 512
Сейчас в сети: 512
Верификация, обсуждение вопросов подтверждения данных вашей организации
Подсказки
star_border
Ответить

Не могу зарегистрировать компанию в "Мой Бизнес"

Студент ✭

Не могу зарегистрировать компанию в "Мой Бизнес". Ввожу фактический адрес: Санкт-Петербург, Дорога на Петро-Славянку дом 2 литер И. Проблема состоит в вводе индекса. Когда ввожу индекс, к которому привязаны объекты на данном участке 196642, то мне заявляют, что индекс неправильный. А другого индекса нет. По этой причине не могу завершить регистрацию.

Что делать?

Если предположить, что все организации в этом районе зарегистрированны с неправильным индексом, то других индексов почтовое отделение мне не подсказывает.

Может нужно не фактический, а юридический адрес указывать? Только он слишком далеко от фактического адреса и к Картам отношения не имеет.

1 Ответ экспертаverified_user

Утвержденные решения
Лучший ответ.
Решение
Утвердил автор темы Res S
Июнь

Re: Не могу зарегистрировать компанию в "Мой Бизнес"

Бакалавр ✭ ✭ ✭

Здравствуйте.

В строке "Область" выбирайте еще раз "Санкт-Петербург".

screenshot-business.google.com-2017-06-10-20-24-05.png

Санкт-Петербург и Ленинградская область - разные административные образования, поэтому система ругается на индекс.

Просмотреть решение в исходном сообщении

Все ответы
Лучший ответ.
Решение
Утвердил автор темы Res S
Июнь

Re: Не могу зарегистрировать компанию в "Мой Бизнес"

Бакалавр ✭ ✭ ✭

Здравствуйте.

В строке "Область" выбирайте еще раз "Санкт-Петербург".

screenshot-business.google.com-2017-06-10-20-24-05.png

Санкт-Петербург и Ленинградская область - разные административные образования, поэтому система ругается на индекс.

Ведущий участник

Есть похожий вопрос и не один на форуме. Он касается как Москвы, так и Санкт-Петербурга. @Res S

Вопрос с индексом https://www.ru.advertisercommunity.com/t5/Podtverzhdenie-dannyh/Nerabotayushchaya-Gugl-proverka-poch...

Support Google |  Полезное про GМБ |  +OlegKostyukevich
Если ответ Вам нравится, ставьте ему +

Студент ✭

Выбирала уже. С сотой попытки зарегистрировалась.))))

Ещё мне нравится, что письмо с кодом подтверждения придёт на фактический адрес. А у нас промышленная зона и в наши корпуса никто его не понесёт. Как получить код по телефону - не поняла. Похоже, что этот способ подтвержения не работает.

Ведущий участник

Для разных организаций по разному @Res S

Support Google |  Полезное про GМБ |  +OlegKostyukevich
Если ответ Вам нравится, ставьте ему +

Студент ✭

Самый доступный и понятный ответ. Главное, наглядноВеселый Спасибо.

Студент ✭

Не могу зарегистрировать свою компанию в гугл карты. все напутала((( Пытаюсь исправить. Ничего не исправляется(
Торты на заказ в Одессе и маленькая кофейня
Торты на заказ - интернет магазин. Кофейня находится в Одессе. На Десантном Бульваре в маленьком маффе. Адрес пишем Одесса, Десантный Бульвар. НО! На мафиках нет номеров. Ставлю ярлык туда, где кофейня . И мне присылаюь что такого адреса нет(