Мой Бизнес
Сейчас в сети: 740
Сейчас в сети: 740
Верификация, обсуждение вопросов подтверждения данных вашей организации
Подсказки
star_border
Ответить

Не могу ввести код подтверждения из почтового письма

Студент ✭

Не могу ввести код подтверждения из почтового письма. По всем инструкциям по вводу кода из письма все равно переносит на карту и предлагает заново позвонить, выслать email или почтовое письмо. Куда ввести код подтверждения из почтового письма?

2 Ответ экспертаverified_user

Ведущий участник

День  добрый @Xedos P

Получив открытку с кодом подтверждения, выполните следующие действия:

1. Войдите в Google Мой бизнес. Используйте тот аккаунт, в котором вы запросили код подтверждения.
  2. Если у вас несколько компаний, выберите ту, данные о которой вы хотите подтвердить.
  3. Выберите в меню пункт Подтвердить данные (или нажмите кнопку Подтвердить) и следуйте инструкциям на экране.
    • Если вы запрашивали код подтверждения несколько раз, используйте код, полученный в последнем письме. Отправленные ранее будут аннулированы.
    • Если вы укажете неправильный код более 5 раз, то появится сообщение о неудачной попытке и подтвердить данные о компании будет невозможно. Тогда вам придется удалить страницу компании из аккаунта сервиса "Google Мой бизнес", а затем создать и подтвердить новую.

Когда вы введете код, информация о вашей компании будет подтверждена. Вы сможете вносить в нее изменения, а также добавлять фотографии и публиковать сообщения, которые будут отображаться в Поиске, Картах и Google+.

Ваш адрес изменился? Если это произошло до того, как вы подтвердили информацию, то нужно запросить новый код. Для подтверждения одной страницы дается ограниченное число попыток на определенное время. Вы не сможете изменить название компании, пока не подтвердите данные о ней.

Support Google |  Полезное про GМБ |  +OlegKostyukevich
Если ответ Вам нравится, ставьте ему + и отмечайте как решение

Студент ✭

следуя Вашим действиям попадаю на страницу где просят "ОТПРАВИТЬ" а не подтвердить адрес. Если нажму отправить, то я анулирую этот код, который уже пришел на физическую почту?

Ведущий участник

Да, при запросе нового кода, предыдущий аннулируется.

Можно обратиться за ручным подтверждением в службу поддержки

Если прошло более 14  дней после запроса кода, можно попробовать доказать размещение организации.
1. Запросить дополнительную помощь - https://goo.gl/KltKDo 

Студент ✭

Я не хочу аннулировать код, пришедший физической почтой, я хочу ввести его и подтвердить адрес. Куда ввести код?

Ведущий участник

В моем предыдущем ответе  я описал подробно как и где вводить код в панели управления. 

Обратите внимание на последний абзац, с необходимостью запроса нового кода. 

Уточните в службе поддержки смогут ли они подтвердить в ручном режиме Вашу компанию. 

Восходящие звезды

Убедитесь, что Вы находитесь в том же самом аккаунте, в котором запросили код.

Код не работает, если прошло более 30 дней со дня отправки, или после запроса кода внесены изменения в данные объекта.

С уважением, Сергей, Активный Участник сообщества
Считаете один из ответов полным, помогите другим, - ставьте ❤ или утвердите как решение.