Сейчас в сети: 995
Верификация, обсуждение вопросов подтверждения данных вашей организации
Подсказки
star_border
Ответить

Не могу подтверить организацию

Студент ✭

Подтверждение компании затянулось, как подтвердить онлайн, хоть по видеовызову, сколько мне ждать письма, к тому же что организация находится в сьёмном помещении. Как забирать ваше письмо с кодом подтверждения и у кого???

название. EGOIST, магазин мужской одежды

адрес орг. Краснодарский кр. Ст. Павловская ул. Гладкова д.28

номер. 8(988)5597086 рабочий тел. 8(988)8880889

ссылку не понял какую нужно отправить,ответьте на мэил пожалуйста.

1 Ответ экспертаverified_user

Ведущий участник

День  добрый

Приносит обычно почта. код приходит в течение 14-20 дней после запроса @Артём К

Письмо с кодом подтверждения не дошло или потерялось

Если прошло более 14  дней после запроса кода,  и он не был получен,  можно попробовать доказать размещение организации.

Support Google |  Полезное про GМБ |  +OlegKostyukevich
Если ответ Вам нравится, ставьте ему +

Студент ✭ ✭ ✭

Из личного опыта: около трех месяцев не мог получить письмо с подтверждением, так как офис компании находиться в здании, где расположена куча компаний с одним адресом и почтовым индексом. В результате, письмо постоянно терялось.

Что я сделал:

- написал в службу техподдержки Мой бизнес, описав ситуацию;

- дождался звонка (или письма по электронному адресу - тут уже кому как) от Мой бизнес и все.

Попробуйте написать письмо в ТП и вам обязательно помогут Подмигивающий

Re: Не могу подтверить организацию

Профессор ✭

Приветствую @Артём К

Большинство организаций в стране располагаются в съёмном помещении. Это не аргумент. Как забирать и у кого забирать адресованное вашей организации простое письмо - это Вам лучше знать. Сходите на почту, или поговорите с арендодателем, и узнайте.

Вот Ваш объект на Картах https://goo.gl/maps/Scq4AUfERwF2, и он УЖЕ подтверждён. Что куда затянулось - непонятно.

А вот название Вашего магазина нарушало Правила размещения сведений о компании в Google. Запрещено указывать названия ЗАГЛАВНЫМИ буквами и указывать сферу деятельности. Соблюдайте Правила, во избежание приостановки или блокировки действия вашего аккаунта в сервисе "Google Мой бизнес" и других сервисах Google.