Мой Бизнес
Сейчас в сети: 162
Сейчас в сети: 162
Верификация, обсуждение вопросов подтверждения данных вашей организации
Подсказки
star_border
Ответить

Не могу подтверить организацию

Студент ✭

Здравствуйте. Прошу выслать код подтверждения организации на электронный адрес так как нет возможности забрать письмо по фактически указанному  адресу.

жду Ваш ответ.

Спасибо

1 Ответ экспертаverified_user

Ведущий участник

День  добрый

Запросите код.. Мы здесь их не высылаем. @Бетон Д

Подтверждение по телефону (доступно не для всех компаний)
Подтверждение по электронной почте (доступно не для всех компаний)
Мгновенное подтверждение (доступно не для всех компаний)

Support Google |  Полезное про GМБ |  +OlegKostyukevich
Если ответ Вам нравится, ставьте ему +

Re: Не могу подтверить организацию

Профессор ✭

Почему Google посылает письмо с кодом обычной почтой:

Карты Google - очень желанная площадка для спамеров, и они всеми силами и возможностями пытаются опубликовать свои “объекты” на Картах и максимально защитить их от удаления. Поэтому сотрудники Google Мой Бизнес разработали и успешно применяют верификацию по почте.

Только так команда Google Мой Бизнес, находясь в Дублине, может проверить, что в рабочее время, по указанному адресу есть живые сотрудники в реальном офисе/магазине/и т.п., и в это заведение есть доступ посетителю (в данном случае, почтальону).

Google Карты - не телефонный справочник. На Картах размещаются только реальные, доступные посетителям бизнес-объекты.

Если по реальному адресу никого нет, и/или доступа посетителям туда нет, или никакого реального офиса/магазина/организации/и т.п. по данному адресу не существует, значит и регистрировать нечего. Такова логика.

Студент ✭

Да уж.

Как же быть.

По указанному мной адресу, расположен песчаный карьер. Вокруг только лес, карьер в разработке. Там только рабочий персонал. Километрах в 20 - ти есть село. Куда же они доставят письмо.

Студент ✭

Спасибо за ответ

Студент ✭

По указанному мной адресу, расположен песчаный карьер. Вокруг только лес, карьер в разработке. Там только рабочий персонал. Километрах в 20 - ти есть село. Куда же они доставят письмо.

Спасибо за ответ

Профессор ✭

@Бетон Д Так возвращаемся к Правилам - на Картах размещаются только доступные посетителям бизнес-объекты. Если по реальному адресу нет доступа посетителям, и по данному адресу нет офиса, значит и регистрировать нечего. Такова логика системы. 

Студент ✭

Здравствуйте! Не приходит код подтверждения. Что делать?

Профессор ✭

@Denis Z

Что делать: посмотреть форум и в одной из соседних тем найти развернутый ответ на свой вопрос.