Теперь AdWords – это Google Реклама. Новое название отражает, что сервис включает в себя различные рекламные инструменты в поисковой и контекстно-медийной сетях, на YouTube и не только. Подробнее

Мой Бизнес
Сейчас в сети: 1K
Сейчас в сети: 1K
Верификация, обсуждение вопросов подтверждения данных вашей организации
Подсказки
star_border
Ответить

Не могу подтверить организацию

Студент ✭

Добрый день!

Есть проблема с письмом для подтверждения своей организации и ее отображения в Google. Заказывал первое письмо в начале августа, но после 2-х недель ожидания оно так и не пришло. Повторно заказал 15 августа и опять, к 30 августа ничего не пришло.

После второй не удачной попытки я связался со службой поддержкой, где мне объяснили заново все шаги для подтверждения, но так и не ответив ничем существенным.

Далее, мной была предпринята попытка позвонить в службу поддержки, где после того как меня выслушали, сказали что перенаправят мои сообщения специалистам в Google для подтверждения. Так, как на других форумах и по правилам, если письмо не приходит в течение 15 дней, то у владельца есть возможность обратится к ручному подтверждения, я попытался сделать именно это. НО в ответном письме мне было сказано что в моём случае, ручная активация невозможна и опять сказали заказывать письмо.

Прошу помочь решить данную ситуацию. По крайне мере любые работающие способы. Готов предоставить все данные о том что эта организация существует там где я указываю ее адрес и находится курсор. Если бы письмо работало в моем случае я бы здесь не писал. Заранее благодарю.

Информация об организации:
1. GR Bazaar
2. Греция, о.Родос, Леоф. Каллитеас, 85105 / Greece, Rhodes island, Leof. Kallitheas, 85105
3. +306936209013 / +793743198252
4. https://www.google.ru/maps/place/36%C2%B020'55.2%22N+28%C2%B012'12.7%22E/@36.348679,28.2028582,18z/d...

P.S Конкретного адреса для этой улице на о.Родос нет (так уж у них устроено). Другие зарегистрированные организации рядом, точно также имеют такой же адрес. Без конкретной цифры дома.

1 Ответ экспертаverified_user

Не могу подтверить организацию

Ведущий участник

День  добрый 

К сожалению здесь ни у кого нет возможности ручного подтверждения. Это делают сотрудники службы поддержки  или система автоматически после получения кода.

Проверьте еще раз данные. 

Уточните на почте возможность доставки.

Свяжитесь со службой поддержки и уточните все эти нюансы с невозможностью ручного подтверждения

Support Google |  Полезное про GМБ |  +OlegKostyukevich
Если ответ Вам нравится, ставьте ему + и отмечайте как решение