Мой Бизнес
Сейчас в сети: 1K
Сейчас в сети: 1K
Верификация, обсуждение вопросов подтверждения данных вашей организации
Подсказки
star_border
Ответить

Не могу подтвердить свою организацию

Студент ✭

Добрый день! Не могу подтвердить организацию. Не приходит письмо. 2 раза заказывали код подтверждения. 

Наш адрес: г. Чернигов, пр-т Мира,12. Офис находится в жилом доме с выходом на улицу. Уточнить адрес с номером квартиры нельзя, поскольку ее нет. Видимо почтальон нас просто не находит. 

Какой еще есть спрособ подтверждения организации?

1. Рекламное агентство PEOPLE

2. 14000, г. Чернигов, пр-т Мира,12

3. тел. (073)321-13-62

1 Ответ экспертаverified_user

Аспирант ✭

Если Ваш объект соответствует Правилам размещения сведений о компании в Google, то вы должны были получить по электронной почте письмо подтверждающее отправку PIN-кода. Если такое письмо не приходило проверьте, что может не соответствовать правилам.

После письма по электронной почте, PIN-код должен быть доставлен по адресу вашей компании в течении 2-3 недель. Если после этого срока вы так и не получили письмо, попробуйте запросить ручное подтверждение.

Студент ✭

На электронную почту ничего не приходило.

Аспирант ✭

Тогда проверяйте соответствие размещаемого объекта Правилам размещения сведений о компании в Google.

Вполне возможно что "Рекламное агентство" в названии мешает процессу.

Ведущий участник

Заодно можно уточнить на почте когда и куда приносится почта по вашему адресу. После заключения договора с ними,  и знакомства с сотрудниками, гарантии доставки писем увеличиваются

Support Google |  Полезное про GМБ |  +OlegKostyukevich
Если ответ Вам нравится, ставьте ему + и отмечайте как решение