Мой Бизнес
Сейчас в сети: 404
Сейчас в сети: 404
Верификация, обсуждение вопросов подтверждения данных вашей организации
Подсказки
star_border
Ответить

Не могу подтвердить организацию

Студент ✭

Добрый день. У меня сеть курсов для беременных "Новая жизнь" 
Филиалов более 60. Но у нас почасовая аренда, так что подтвердить данные о филиале невозможно. Зачастую это большие бизнес центы.

Как можно по другому подтвердить данные. (фото филиала, часы работы., фото вывесок) ?
(раньше филиалы подтверждала мой администратор, но она уволилась и перевела все данные на свою школу для беременных Скоро буду. Но изначально ее указанные филиалы, были моими "Новая Жизнь" Но так как она регистрировала все на mail на который она завела , то и все переделала)
Помогите пожалуйста решить вопрос. Не знаю куда писать 

1 Ответ экспертаverified_user

Ведущий участник

День  добрый @Новая Ж

Если филиалов больше 10 - Подайте  Запрос массового подтверждения 

Вы можете обратится в поддержку Google мой бизнес  по этой ссылке   
Как запросить дополнительную помощь - https://goo.gl/KltKDo  (документ)

Support Google |  Полезное про GМБ |  +OlegKostyukevich
Если ответ Вам нравится, ставьте ему + и отмечайте как решение

Студент ✭

Благодарю. Попробую 

Аспирант ✭

Привет, Легче раскручивать один бренд, чем 60 адресов, просто нужно поставить галочку выездные услуги и указать города районы где проходят семинары. А при создании мероприятия указывать организацию в которой проходит семинар. Например появилась функция записи, бесплатные объявления действующие 7 дней, вам каждую неделю нужно создавать 60 объявлений, хотя можно сделать одно. Вы же не создаёте сайт для каждого конференц зала. 

Профессор ✭

Дополню ответ коллег - размещение временных объектов, мест проведения разовых мероприятий (почасовая аренда) не допускается правилами.