Мой Бизнес
Сейчас в сети: 353
Сейчас в сети: 353
Верификация, обсуждение вопросов подтверждения данных вашей организации
Подсказки
star_border
Ответить

Не могу подтвердить организацию

Студент ✭

Меня зарегестрировали в гуглкарте... Пришло письмо на мой адрес работы каторую регестрировали с кодом поттверждения... И я не могу поттвердить потому как делал это другой человек со своего аккаунта а с ним связь утеряна... как мне поттвердить со своего аккаунта? или если ни  как то что нужно сделать?

1 Ответ экспертаverified_user

Ведущий участник

Запросите код подтверждения со своего аккаунта @Дмитрий С

Support Google |  Полезное про GМБ |  +OlegKostyukevich
Если ответ Вам нравится, ставьте ему + и отмечайте как решение

Студент ✭

как это сделать?

Ведущий участник
  1. Зайдите на сайт Google Мой бизнес
  2. Найдите свою компанию по ее названию и адресу.
  3. Если вы видите сообщение о том, что страница уже подтверждена, следуйте этим инструкциям.
  4. Если вашей компании нет среди найденных, нажмите Это не мои компании или Название и адрес указаны правильно. Вам будет предложено ввести дополнительные сведения. Убедитесь, что вы указали адрес и телефон, по которому можно будет связаться с вашими сотрудниками.
  5. Нажмите Отправить.

Подробнее про подтверждение написано в статье - Подтверждение компании в Google Мой Бизнес

Справочный центр - Как подтвердить данные компании в Google

Пример как я подтверждал компанию 

Чтобы письмо с кодом подтверждения пришло туда, куда нужно, при вводе адреса следуйте этим правилам. Все компании, представленные в Google, должны иметь действующий почтовый адрес (или оказывать выездные услуги). Только в этом случае они будут отображаться на Google Картах. @Дмитрий С

Support Google |  Полезное про GМБ |  +OlegKostyukevich
Если ответ Вам нравится, ставьте ему + и отмечайте как решение