Сейчас в сети: 535
Верификация, обсуждение вопросов подтверждения данных вашей организации
Подсказки
star_border
Ответить

Не могу подтвердить организацию

Студент ✭

Добрый день. уже наверное 5 раз делал запрос на подтверждение моей компании по почте (единственный вариант) и ни разу не приходило письмо. Написал в службу поддержки, мне выслали инструкцию

Сервисный центр ProfMobil

www.profmobil.ru

+7-495-748-98-27

https://business.google.com/manage/?pli=1#/edit/l/13568010818705556408

Что нужно сделать

1. Попросите владельца компании подтвердить ее адрес с помощью специального кода, высылаемого обычной почтой, и добавить Вас в качестве администратора аккаунта (рекомендуется).

Альтернативный вариант:

2. Предоставьте нам следующие сведения и материалы:

• Адрес электронной почты официального представителя компании, зарегистрированный в корпоративном домене (например: Pr.........l61@y......x.ru). Мы свяжемся с владельцем этого адреса и попросим подтвердить Ваши полномочия.

• Ваше письменное согласие на то, что мы передадим Ваш адрес электронной почты представителю компании для подтверждения Ваших полномочий. Включите в сообщение следующую фразу: "Я разрешаю передать мой адрес электронной почты указанному мной представителю компании".             

Пробовал 1 вариант. но в конце процедуры выходит строчка, о том что я уже являюсь владельцем. Я уже голову поломал что делать. Перечитал все темы связанные с этой проблемой и всем Вы отвечаете какими то заготовками, "почитайте тут, посмотрите здесь, напишите туда" пишешь в службу поддержки для ручной активации и все заново "почитайте тут, посмотрите здесь"  

1 Ответ экспертаverified_user

Ведущий участник

2 варианта решения @Александр Ш

Уточнить на почте причину и/или способ доставки

Заказать еще раз код

Ну и для точности связаться с поддержкой по телефону 

Support Google |  Полезное про GМБ |  +OlegKostyukevich
Если ответ Вам нравится, ставьте ему +

Студент ✭

Добрый день, Александр.

Если Ваши проблемы происходят в Ростове или близко от него, обращайтесь +7 919 874 20 24. Я сертифицированный фотограф Google Street View и участник программы Trusted Verified, так что если звезды сложатся помогу Веселый