Мой Бизнес
Сейчас в сети: 472
Сейчас в сети: 472
Верификация, обсуждение вопросов подтверждения данных вашей организации
Подсказки
star_border
Ответить

Не могу подтвердить организацию

Студент ✭

Здравствуйте,

Не получается подтвердить информацию об организации Полис.Euromed Group, тк предоставляется возможность подтверждения только через звонок (многоканальный колл-центр) или письмо по одному из адресов (нужно подтвердить 21 медицинский центр). 

Хотелось бы подтвердить либо: через эл. почту, адрес офиса, рабочий телефон конкретного сотрудника.

Подскажите, как это можно сделать?

Ссылка на место: https://www.google.ru/maps/place/Euromed+Clinic/@59.8642013,30.1951739,11z/data=!4m5!3m4!1s0x4696318...

Спасибо за ответ

1 Ответ экспертаverified_user

Не могу подтвердить организацию

Ведущий участник

Здравствуйте @Anastasiia V

Если филиалов больше 10 Вам необходимо и желательно делать запрос на массовое подтверждение через загрузку данных в таблицу.

Запросите массовое подтверждение,

Массовая загрузка данных с помощью таблицы позволяет добавить сведения сразу о нескольких филиалах и таким образом заметно сэкономить время. Чтобы создать таблицу, выполните следующие действия:

1. Войдите в Google Мой бизнес и выберите нужный аккаунт.
  2. Нажмите на значок  в правом нижнем углу экрана.
  3. Выберите Импортировать из файла .
  4. Чтобы скачать пустую таблицу, нажмите Скачать шаблон . В таблице будет использован тот же язык, что и в сервисе "Google Мой бизнес". Чтобы посмотреть, как правильно вносить данные, нажмите Скачать образец таблицы 
  5. Заполните поля согласно приведенным ниже инструкциям. Если филиалы вашей компании находятся в разных странах, следуйте этим рекомендациям.
  6. Прежде чем загружать электронную таблицу, добавьте информацию обо всех своих магазинах, офисах или филиалах. Обратите внимание, что некоторые поля являются обязательными, и если оставить их пустыми, система потребует их заполнить.

Подробные инструкции по массовой загрузке

Надеюсь эта информация окажется Вам полезной.

Support Google |  Полезное про GМБ |  +OlegKostyukevich
Если ответ Вам нравится, ставьте ему + и отмечайте как решение