Сейчас в сети: 773
Верификация, обсуждение вопросов подтверждения данных вашей организации
Подсказки
star_border
Ответить

Не могу подтвердить организацию

Студент ✭

Доброго времени суток!
Мое имя Александр, фамилия Сагайдак, в данный момент есть аккаунт Adwords, Analytics, Youtube, Search Console, Google Мой Бизнес, в каждом из этого аккаунта я прошел подтверждение кроме Google Мой Бизнес и Google Maps, клиенты до сих пор не могут понять, почему мы на сайте есть, а у официального сервиса Гугл мы до сих пор спустя 3 месяца не представлены, при том что прошли все проверки вплоть до размещения HTML и API на сайт, уже месяц жду письма, одно не пришло, второе до сих пор "идёт", уже обратился в кол-центр и отправил заявку...
Помогите в решении проблемы, наши потенциальные клиенты не могут на найти в удобных для них приложениях, к этому всему еще и доверие падает, создается впечатление, что мы себя сами нарисовали на картах Гугл.

1 Ответ экспертаverified_user

Ведущий участник

Здравствуйте  @Alexander S

Давайте уточним в чем сейчас загвоздка?  Вы подали заявку в Google мой бизнес? Если прошло 13-15 дней после запроса кода, можно так и делать. Сейчас поддержка начнет работать в праздничном режиме, и по телефону будет не всегда доступна. Поэтому,после того как Вы отправили заявку, на почту должно было прийти письмо с ее регистрацией. Отслеживайте и отвечайте на это письмо.

Еще раз напомню как можно запросить дополнительную помощьhttps://goo.gl/KltKDo  (документ)  

Support Google |  Полезное про GМБ |  +OlegKostyukevich
Если ответ Вам нравится, ставьте ему +

Студент ✭

что-то здесь НЕ так.. я лично вопросов никому не задавал.. и я НЕ Сагайдак!

Студент ✭

Что это за ответ от Alexander S???

Студент ✭

не знаю, почему мне приходят уведомления на gmail о вашей переписке.. я в ней не участвую )