Мой Бизнес
Сейчас в сети: 227
Сейчас в сети: 227
Верификация, обсуждение вопросов подтверждения данных вашей организации
Подсказки
star_border
Ответить

Не могу подтвердить организацию

Студент ✭

Добрый день!

Название организации - ООО 3D НИТ

Адрес - Воронеж, Ленинский пр-т, дом 10А, офис 9

Телефон - 8 (950) 755-27-07

google.com/+3dzakazikRu

Пришло письмо с кодом активации, но не могу найти, куда его вводить. Когда нажимаю кнопку "Подтвердить" перебрасывает на соответствующую страницу, а там только предлагается ещё раз отправить письмо с кодом.

1 Ответ экспертаverified_user

Ведущий участник

Здравствуйте @Nice F

Откройте панель управления Google мой бизнес, https://business.google.com/manage/
-Выберите нужную организацию.
-Слева наверху нажмите на меню, справка,
- найдите - Свяжитесь с нами и выберите - электронная почта. или другой доступный для Вас вид связи
- Опишите проблему.  

С вами свяжется команда поддержки пользователей Google мой бизнес.

Проверьте с того ли аккаунта Вы регистрировали компанию 

Support Google |  Полезное про GМБ |  +OlegKostyukevich
Если ответ Вам нравится, ставьте ему + и отмечайте как решение

Студент ✭ ✭ ✭

Здравствуйте.
У меня два цветочных магазина, которые я хочу зарегистрировать в Гугл бизнесе и разместить их адреса на гугл картах.
С июня месяца много раз отправлял запросы на подтверждение по почте. Ничего не пришло.
Неоднократно делал запросы на ручную активацию. Один из филиалов удалось подтвердить с помощью корпоративной почты нашей компании.
https://business.google.com/u/0/b/115973212825655638826/dashboard/l/12112726588477740417
Второй магазин https://business.google.com/u/0/b/107595977051552415999/dashboard/l/14917479134562189161
по такой же схеме подтвердить не получается.
Я высылаю корпоративную почту нашей компании: info@cveti-kyky.ru
И даю согласие на передачу своего электронного адреса представителю компании. В ответ, вместо подтверждения приходит отписка: "Данные о Вашей компании не подтверждены и не будут появляться ни в Google Поиске, ни на Картах, поскольку нам не удалось проверить, соответствует ли Ваш фактический адрес указанному в аккаунте..."
В связи с этим у меня несколько вопросов к команде Гугл:
1) Почему из двух аналогичных филиалов компании, один подтверждён, а второй нет?
2) В письмах которые я получаю от вашей команды говорится "Нам не удалось проверить, соответствует ли Ваш фактический адрес,адресу указанному в аккаунте..."
Между тем, после моих писем и звонков, по этому адресу приходил представитель этого агенства http://www.cubeonlineservices.ru/
с предложением заказать у него 3D тур в Google картах за 10 000 рублей.
То есть, когда появилось коммерческое предложение, люди связанные с вашей компанией, легко нашли мой магазин. А когда речь идёт о бесплатной услуге Гугла, вопрос не решается.
Это осознанная политика вашей команды?

Ведущий участник

Свяжитесь со службой поддержки. Предоставьте всю полную и достоверную информацию по Вашему бизнесу. 

Ссылки - не работают.

Вы можете запросить дополнительную помощь, способом указанным мной выше.

Можете заполнить так же форму  ручного подтверждения  компании  по ссылке

Уточните что именно не выходило при таком подтверждении? Можете предоставить рабочие ссылки и подробную информацию про магазины - веб сайт, фотографии. ? Это все у Вас может запросить служба поддержки. 

Ведущий участник

@Феликс Л

Если Вы не нашли ответ на свой вопрос в нашем сообществе,  в справочном центре Google мой Бизнес  - пожалуйста создайте новый запрос, с описанием конкретной ситуации. Это позволит дать эффективные ответы на них.

При создании сообщения  на форуме, пожалуйста укажите такую информацию:
 1. Полное название организации 
2. Адрес 
3. Актуальный телефон бизнеса 
4. Google+ URL 

Студент ✭ ✭ ✭

Я следовал всем упомянутым рекомендациям. В том числе и запрос на ручное подтверждение. В результате один магазин подтвердили:https://business.google.com/u/0/b/115973212825655638826/dashboard/l/12112726588477740417

после запроса на предоставленную мной корпоративную почту. Попробовал тот же вариант со вторым магазином https://business.google.com/u/0/b/107595977051552415999/dashboard/l/14917479134562189161

Но ничего не получилось! сначала пришло письмо со следующим текстом: "

Во-первых, мы удостоверимся, что Вы запросили письмо с кодом и подождали ответа не менее двух недель. Подробную информацию о подтверждении данных можно найти в Справочном центре. Также рекомендуем посмотреть это видео.

Можете ли Вы предоставить дополнительные сведения?

Во-вторых, мы можем попросить Вас подтвердить, что Вы являетесь уполномоченным представителем компании и имеете право изменять данные о ней в сервисах Google.

В ответе на это письмо укажите следующие сведения:

1. Адрес электронной почты официального представителя компании, зарегистрированный в корпоративном домене, например imya@vasha-kompaniya.com. Мы свяжемся с владельцем этого адреса и попросим подтвердить Ваши полномочия.

2. Письменное согласие на то, что мы передадим Ваш адрес электронной почты представителю компании. Включите в сообщение следующую фразу: "Я разрешаю передать мой адрес электронной почты указанному мной представителю компании".

Напоминаем, что мы рассмотрим Ваш запрос и свяжемся с Вами в течение 1–2 дней.".

Я отправил адрес почты официального представителя, зарегистрированный в корпоративном домене и дал разрешение передать ему мой электронный адрес. 

В обещанные 2 дня ответ не пришёл. Через неделю, после моего напоминания, пришёл ответ о том, что данные о моей компании не подтверждены. При том. что на корпоративную почту никаких писем таки не поступило.