Мой Бизнес
Сейчас в сети: 467
Сейчас в сети: 467
Верификация, обсуждение вопросов подтверждения данных вашей организации
Подсказки
star_border
Ответить

Не могу подтвердить организацию

Студент ✭ ✭

Добрый день не могу подтвердить организацию клиента в сервисе бизнеса, код 1 раз пришел, но подтвердить не смог так как заблокировали передобавил опять, несколько раз, и каждый раз заблокировано, компания не имеет офиса она занимается услугами на выезде, есть собственные автомобили, что и было указано, судя по правилам поисковик думает что я выдаю себя за другого итд. как решить проблему ? 

1. Locksmith Near Me

2. 17 Stanton Place, Avon-By-The-Sea, NJ, US

3. (908) 230-7501

4. http://www.vip-locks.com/

1 Ответ экспертаverified_user

Ведущий участник

Здравствуйте @Борис М

В настройках Вы указали - что компания не имеет офиса и оказывает выездные услуги?

Выполните следующие действия:

1. Войдите в Google Мой бизнес.
  2. Переключитесь на показ данных в виде карточек. Для этого нажмите на значок , расположенный справа над списком филиалов. 
  3. Нажмите Управление на карточке нужного филиала. 
  4. Нажмите Информация вверху страницы.
  5. Выберите раздел Адрес.
  6. В появившемся окне установите флажок "Мы доставляем товары клиентам или предоставляем услуги на выезде".
  7. Введите данные о территории обслуживания (почтовые индексы, названия городов или расстояние от вашего офиса).
    • Установите флажок "Клиенты также обслуживаются по адресу, указанному в данных о компании", чтобы опубликовать адрес офиса во всех сервисах Google. В этом случае вы должны обслуживать клиентов по указанному адресу в заявленное время работы. 
  8. Нажмите кнопку Применить.

По поводу блокировки  - необходимо обратится с запросом в службу поддержки сервиса. Они свяжутся с Вами и могут попросить предоставить дополнительную иyформацию.

Проверьте так же не нарушаете ли Вы правила добавления компании в Google 

Как запросить дополнительную помощьhttps://goo.gl/KltKDo  (документ)

Support Google |  Полезное про GМБ |  +OlegKostyukevich
Если ответ Вам нравится, ставьте ему + и отмечайте как решение

Студент ✭ ✭

Спасибо за Ваш ответ, позвонил в поддержку, система по ошибке заблокировала аккаунт, пришлось пересоздавать