Мой Бизнес
Сейчас в сети: 606
Сейчас в сети: 606
Верификация, обсуждение вопросов подтверждения данных вашей организации
Подсказки
star_border
Ответить

Не могу подтвердить Бизнес в Гугл

Студент ✭ ✭

Добрый день,

Я завел "My Business" и ввел адрес, запросил код подтверждения. Через 4 дня изиенил бизнес-адрес и сново запросил код подтверждения. Пришел первый код для первого адреса, я его не трогал. Дождался второго по измененному адресу, ввожу его, гугл пишет "неверный код". Открыл первый код, ввожу его, гугл опять пишет "неверный код". Подскажите пожалуйста что делать. Осталась одна попытка ввода кода.

Спасибо!

1 Ответ экспертаverified_user

Ведущий участник

Подтверждение данных по почте

Вы получили открытку с кодом подтверждения, и теперь можете перейти в панель управления сервиса "Google Мой бизнес" и завершить процедуру проверки.

Как только вы введете код подтверждения, информация о вашей компании получит статус "Проверено", и вы сможете вносить в нее изменения, добавлять фотографии и публиковать сообщения, которые будут отображаться в Поиске, Картах и Google+.

Если у вас возникли проблемы с подтверждением информации о компании, свяжитесь с нами.

Советы по подтверждению данных по почте

Чтобы проверить, сработал ли код подтверждения, выполните следующие действия:

• Войдите в аккаунт Google, который использовался для запроса почтовой открытки.
  • Не используйте старые коды подтверждения. Действительным является только последний отправленный код. При запросе нового кода (открыткой или по телефону) старый код аннулируется.
  • Не вводите некорректный код более 5 раз. В противном случае отобразится сообщение о неудачной попытке подтверждения, после чего подтвердить данные о компании будет невозможно. Тогда вам придется удалить эту запись из аккаунта сервиса "Google Мой бизнес" и начать весь процесс заново.

Примечание. Если вы измените адрес до того, как введете код, вам придется запросить новый по почте или по телефону. Обратите внимание на то, что код можно запросить ограниченное количество раз. Кроме того, до окончания проверки вы не сможете изменить название компании.

запросить дополнительную помощьhttps://goo.gl/KltKDo  документ

Support Google |  Полезное про GМБ |  +OlegKostyukevich
Если ответ Вам нравится, ставьте ему + и отмечайте как решение

Студент ✭ ✭

Спасибо за быстрый ответ! 

Вы не написаои мне ничего нового. Я пытаюсь завершить процедуру проверки через панель управления с кодом, который я получил сегодня по почте, но гугл пишет что код неверный.

Ведущий участник

Запросите пожалуйста дополнительную помощь в службе поддержки. 

Как это сделать - см. ссылку на документ в моем предыдущем сообщении. 

Студент ✭ ✭

По этой ссылке я попадаю опять в "сообщество рекламодателей" т.е. опять к вам по кругу.

Ведущий участник

https://goo.gl/KltKDo    

Инструкция как связаться со службой поддержки