Теперь AdWords – это Google Реклама. Новое название отражает, что сервис включает в себя различные рекламные инструменты в поисковой и контекстно-медийной сетях, на YouTube и не только. Подробнее

Мой Бизнес
Сейчас в сети: 683
Сейчас в сети: 683
Верификация, обсуждение вопросов подтверждения данных вашей организации
Подсказки
star_border
Ответить

Не добавляется фирма на гугл карту

Студент ✭ ✭ ✭
Добрый день!
Пытался добавить нашу фирму на гугл карту, но не выходит - стопорится на этапе подтверждения компании, так как нет возможности подтвердить через телефон, а только через письмо по почте. Заказывали отправку письма пару раз - не пришло ни разу. Возможно, потому что это не город, а село городского типа (Гришковцы, Житомирская область) и там не могут разобраться с адресами. 

Наша фирма уже давно занимается обшивкой салонов автомобилей, переоборудованием микроавтобусов. 
Есть официальный сайт, группы в социальных сетях, но вот подтвердить для размещения на гугл карте никак не можем. Что делать в такой ситуации? 

Уже в контакты на сайте добавил самодельную карту, чтобы хоть так люди могли нас найти. Но это вообще не вариант. В яндексе нас добавили без проблем, например

Вот тут карта, которую сам делал http://elitbus.top/kontakty

Автосервис по перетяжке салонов и переоборудованию микроавтобусов ELITBUS
 Житомирская область, смт. Гришковцы, ул. Добровольческих батальонов 1 (Раньше была Красный луч, переименовали) 
Телефон фирмы рабочий 0970119111
Мой номер личный 0976489472

Вот тут наша фирма находится. Длинное здание, которое шире - это бокс для автомобилей, там проводятся работы. Те, что выше (которые уже и короче) там офис, склад. https://goo.gl/maps/TBPJXZywoAN2

1 Ответ экспертаverified_user

Ведущий участник

День добрый @Алексей Т

Перед запросом кода укажите подробную и правильную контактную информацию.

Проверьте адрес и закажите письмо по правильному почтовому адресу

Support Google |  Полезное про GМБ |  +OlegKostyukevich
Если ответ Вам нравится, ставьте ему + и отмечайте как решение

Бакалавр ✭ ✭ ✭

Алексей, здравствуйте. На всякий случай - можете добавить в сообщении скриншот адреса, который указан в личном кабинете Гугл Мой Бизнес?

Студент ✭ ✭ ✭

http://s014.radikal.ru/i326/1706/78/549cb8f95893.png

там добрый человек уже добавил фирму на карту, правда редактировать вроде как нельзя 

Бакалавр ✭ ✭ ✭

Алексей, добрый вечер.

1. Название, указанное на скриншоте нарушает кучу правил Гугла.

2. Виктор, добавивший точку на карту, к сожалению, указал там неполный адрес. Поэтому, нужно дождаться, когда она появится на картах, исправить адрес (мы с Виктором это сами сделаем, отпишусь, когда будет готово), после этого Вам можно будет будет начать процесс подтверждения прав. 

Студент ✭ ✭ ✭

Вот, значит хорошо, что обратился за помощью

огромное Вам и команде спасибо! А то уже столько времени не можем добавить фирму..

Бакалавр ✭ ✭ ✭

Алексей, адрес изменён, можете нажимать на кнопку "Я владелец компании".

Название только оставьте "Elitbus" - оно соответствует правилам.

Студент ✭

Здраствуйте.

Не могу заполнить адрес (г. Баку, Ясамальский район, просп. Гусейна Джавида, д. 54С) выдает сообщения "не полный адрес" и что нужно написать в "обязательное поле". При сохранении выдает ошибку be2.

Помогите пожалуйста

Ведущий участник

День добрый.

Можете приложить скриншот ошибки?

Заполните все поля, индекс, область, город

Support Google |  Полезное про GМБ |  +OlegKostyukevich
Если ответ Вам нравится, ставьте ему + и отмечайте как решение